+
++++++++
ну во-первых одному Богу известно когда родится нам и умереть, этому человек можна посоветовать: 1. взять себя в руки 2 привести в порядок свои имущественные дела 3. не прерыать лечиться, паралельно читать духовную литературу, ходить в церкви, храмы. Бог дает людям шанс, вот случай в 6 В киев в Киево-Печерскую лавру ( ехать от ж/д вокзала до ст. Арсенальная, а там пару остановок аатоб 24 или маршрутки) из Красноярска добралась на перекладных умирающая от лейкоза 30-летняя женщина, молилась, просила Бога не забирать ее у 3=х летней дочери, просила она здоровья у Агапита Печерского, ездила в Киеве в Голосеево к матушке Алипии, в Москву к Матренушке. И когда дома сделала анализы - врачи ахнули - женщина здорова. Я это знаю, т. к. тогда работала экскурсоводом в Лавре, Та к что совет один: действовать!
ну
Болезни, лекарства
Как жить дальше,если ты обречен? на быструю и мучительную смерть...
Максим Чапурин
прошу прощения когда писала ответ, заглючила клавиатура
Максим Чапурин
и еще лечиться надо в комплексе: врачи, церкви, толковые целители. Ищите и найдете, стучите и Вам откроют
Продолжать жить, несмотря ни на что
Не унывайте и надейтесь и все будет хорошо
Мы все дети Бога раньше или позже мы все будем на небесах... Терпения вам.
Никто не вечен! Медленная и мучительная, страшнее!
никогда не отчаиваться! знакомая прожила 4 года после того как ей поставили диагноз рак последней стадии- и сказали что ей осталось 3-4 месяца. в лечении отказали-так как это бессмысленно сказали они.
человек прожил еще 4 года- лечась народными методами..
Неизвестно ещё, кто из нас всех Там быстрее окажется, вот сегодня советы даём умные, а завтра....
А может стоит попробовать то, что всегда хотелось, но сдерживали разные обстоятельства. Чтобы потом не жалеть об упущенном.
Жить.. . и надеяться!! ! а еще лучше бороться и никогда не отчаеваться!!!
так бастрая или мучительная? я бы библию читал