Болезни, лекарства
Вчера обжёг лицо горячим сверлом (фото). Спрашивал, все ответили, что пройдет. Точно ли пройдет или шрам останется навсегда?
Я вчера работал у себя на даче, сверлил баню, когда вытаскивал сверло, резко дёрнул, и до лица дошло. Ничего не предпринимал, т. к. аптеки нет рядом. Спросил в инете и друзей, сказали, что пройдет. А сегодня загуглил - везде неутешительные последствия... до такой степени, что может остаться шрам на всю жизнь. Это так?

Сделай еще один такой же с другой стороны и будешь Джокером))
Во - первых, это не ожог, а травма - поверхностная царапина.
Во - вторых, следов от неё не останется.
В - третьих, лекарств, которые Вам тут советуют, на самом деле не существует. Например, пантеноля. Который на самом деле "пантенол" или декспантенол или "бепантен".)
Будет кожа светлей чуть чуть.
никакого шрама не будет.
Останется....
парней шрамы украшают....
Если ты так переживаешь.., сходи и посоветуйся у врача. У тебя не сильный ожог..., пройдет .
Шрамы украшают мужчин !
Говорят, что шрамы украшают.
Пройдёт.
Мазь Пантеноль вам поможет решить проблемму!
Ты же не баба, тебе не устраиваться в жизни за счет морды, так что переживать даже если останется что-то?
Шрамы мужчину украшают
Nurgul Bakirova
если их не до хрена...
крем бепантен, через неделю контрактубекс
улыбка к лицу
1 степень не оставляет шрамов
год точно
пройдет
Why you so serious?
У тебя даже не второй степени ожог, никакого там шрама не будет
до свадьбы заживёт
У Вас 1-я степень ожога. Они заживают, не оставляя следов. Не нужно ничем мазать, под сухой корочкой заживет быстрее.
шрам останется, это ожог... купите в аптеке мазь от ожогов уменьшится в размере
пройдёт, для успокоения помаж пантенолом или кремчиком регенерирующим
Пройдёт, пантенолом намажь
пройдет
не будет шрама, у меня знакомому расплавленная пластмасса на лицо на капала в большом количестве, и то прошло (со временем).
Пройдет
пенка для бритья помогает
у меня было на поллица от асфальта, - прошло через полгода...
Всё зависит поврежден ли ростковый слой кожи. Это слой из стволовых клеток, от которых идет движение и кератинизация клеток кожи.
не об этом нужно переживать мужику.. ты что баба ...переживай что ума пока мало\если в артисты не собрался\\\ да и там это не главное
опять ты ...
контрактубеск! И пока кожа на месте ожога не обновится полностью, нужно избегать солнца, иначе останется пигмент темный на месте травмы. (или заклеивать пластырем поврежденное место)
не делай так ОПАСНО
пройдет конечно
лучше мазь от шрамов, все-таки раздабыть, может несколько лет обновляться