Болезни, лекарства
Удалила у онколога много родинок, вчера. Остались ожоги, долго будут сходить? Останутся ли шрамы?
Удаляла только "плохие" родинки, которые выпуклые. Ещё остались такие....Думаю и их удалить, врач рекомендует, а я даже не знаю- не опасно ли... Вчера 15 шт удалила, осталось ещё столько же, примерно....
не опасно ли - теперь уже не задаем . т. к. поезд уже ушел . врач рекомендует .
Очень опасно. Последствия могут быть печальными. Думаем избавились от родинок, а избавились от спокойной здоровой жизни. С чем чем, а с родинками не шутят. Ну что ж за преходящую со временем красоту придется платить.
Я думаю их бесполезно удалять. Появятся новые. Родинки сами по себе со временем исчезают!
Врач рекомендует потому-что они опасны для здоровья или потому что "А чО они будут на кожи, нафиг вам они", если первое, то конечно удаляйте, если второе, то поверьте плоские родинки никак не влияют на внешность человека, если конечно не на лице
Я тоже удаляла, единственный противопоказание это солнце. В данное время года, сдается мне, вам это не грозит :)) У мну было так: удаляла родинки; те, которые не уберегла от солнца/солярия стали маленькими шрамиками. От тех же, что маниакально прятала под пластырем, не осталось и следа. П. С. Правда, мне говорили, что через несколько лет на том же месте или рядом вылезут новые родинки ((
вы сами ответили на свой вопрос " плохие родинки ) значит надо удалять . но с рекомендацией врача, а здесь советчиков много и до врачей многим очень далеко так что совет нужно спрашивать в такой области на месте в поликлинике