она идёт когда сплевываю
Это чушь! Если кровит, то постоянно, при сплёвывании ты видишь наличие крови, но это не означает, что кровит только в этот момент.
Если кровит сильно, то нужно повторно накусить тампон на полчаса-час. Если это не поможет - обратиться повторно в клинику, в которой удаляли зуб.
При сильном кровотечении /в вапросе признаков сильного кровотечения я не вижу/ вплоть до вызова скорой.
Окрашивание слюны кровью в норме может быть до суток.
Болезни, лекарства
Удалили зуб мудрости, вынул от туда вату, как долго будет от туда кровь идти, она идёт когда сплевываю
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛОСКАТЬ! Это Клинический идиотизм!
Закроется, как образуется тромб, у кого несколько минут, у кого несколько часов.
Страшного ничего!
Закроется, как образуется тромб, у кого несколько минут, у кого несколько часов.
Страшного ничего!
не трогай и не полощи ничем - должен образоваться тромб - это типа болячки и тогда перестанет сочиться кровь \ можно чуть набрать в рот воды с добавлением ополаскивателя или зубной пасты и аккуратно выплюнуть
Лично у меня после удаления зуба до трёх дней кровь сочилась. Два зуба мудрости удалял, кстати, в своё время.
это зависит от травматичности удаления - пару дней, не полоскать (сгусток должен образоваться в лунке)
Полоскайте кипяченой соленой водой
Zauri Tartarashvili
Ни в коем случае!!!!
Zauri Tartarashvili
В лунке должен сформироваться сгусток крови, как пробка. Для предотвращения инфекций. Иначе может развиться альвеолит. Врач всегда об этом предупреждает.
Ирина Чечина
Мой врач, полковник мёд. службы, утверждает обратное : соль убивает микробы и стягивает края раны. Я ему привык доверять .Про сгусток крови — все правильно!
А губку гемостатическую что, не положили? Жаль. Не полоскать, языком в лунку не лазить. Кровь быстро остановится, не ручьем же она течет.
Аккуратно. Так всю кровь потерять можешь
м, так ты не сплевывай. этого делать нельзя потому что рана не затромбируется из-за того что ты сплевываешь)
Поддержите ещё вату, надо ждать пока тромб закроется
2минуты
а мне говорили, что нельзя кровь из лунки убирать, она должна сама подсохнуть, потом из неё кость образуется.... если убрать кровь, то не будет кости и соседние зубы будут расшатыватся и выпадать
Я прикладывала бинт с перекисью и мне помогло остановить кровь, она свернулась в лунке и через пару дней превратилась в твердую массу
Похожие вопросы
- Удалили зуб мудрости. Первый день - резкий запах изо рта говна и крови. Нормально ли?
- Удалили зуб мудрости
- удалили зуб мудрости
- Удалили зуб мудрости, отек и сильно болит
- Больно ли удалить зуб мудрости ?
- скажите, нужно удалить зуб мудрости.. +++
- Может, к врачу? 3 дня назад удалили зуб мудрости, до сих пор больно, отдаёт в другие зубы. Напухло и неприятный запах.
- удалили зуб мудрости!
- Зуб мудрости болит сильно!!! Help me!!! Что деелать? В аптеку нет возможность идти :"( Помогиите!! может массажик какой.
- Мне вчера удалили зуб мудрости. У меня очень сильно распухла щечка. Подскажите, что можно сделать???