Болезни, лекарства

Зуб мудрости болит сильно!!! Help me!!! Что деелать? В аптеку нет возможность идти :"( Помогиите!! может массажик какой.

несолёное сало на зуб
прополоскать р-ром соли или соды
Нурлан Дауылбаев
Лучший ответ
пожуй пряность бутон гвоздики. . она обезболит.. зуб мудрости лечат, если он не сильно разрушен. . если он только растёт, тем более не надо его удалять
Ибупрофен в данном случае... и по поводу сала - привязать к пульсу противоположной руки кусочек сала - дедовский метод. Если будет сильная боль - придавить ноготь указательного пальца у основания... мне помогало (временно)

А зубы лечу вовремя... и тепер только проверяюсь
Владимир Ли
Массаж не поможет, таблетка временное облегчение. Только стоматолог вам в помощь. Некоторые клиники работают круглосуточно.
Эффералган есть? Миг? Саридон? Нурофен?
Если нет дома обезболивающих таблеток, будем лечить домашними средствами: 1.Полоскание с содой.
2.Если случайно есть дома прополис, то намажьте десну в районе боли.
3.Способ странный, сама не пробовала, но моя бабушка им в свое время спасалась----приложите кусочек сала к десне.
4.Если есть водка- полощите ( именно полощите, а не вовнутрь), только аккуратно, чтобы спиртом не сжечь десну. Надеюсь, что хоть один из способов Вам поможет, а при первой возможности идите его удалять, из личного опыта знаю что зубы мудрости не лечат. Удачи!!!!
Ekb Kadet
мне стоматолог сказал, ромашкой прополаскивать! и содой пробуйте тоже
Обезбаливающее выпей, даже анальгин при зубной боли помогает. Можешь к зубу приложить таблетку. Больше ничего посоветовать не могу.
Спиртовое полоскание (лучше не глотать) . Хорошо если это будет настойка прополиса. Можно чуть-чуть разбавить, чтобы не сжечь слизистую. Лучше не разбавлять.
Массаж или иглоукалывание только у проверенного человека.
скорую
Здравствуйте. смотря из за чего болит. Если по причине прорезывания то полоскания может и помогут -хлоргекседин, фурациллин и другие антисептики. А если болит по причине разрушения зуба, то обезболивающие средства, на время, и к стоматологу. стоматолог.
Как вариант, пересадить мозг в другое тело.
Ilkin Abbasov
Я слышал, что люди пересаживают мозг в таких случаях. . Но хз, звучит опасно!!!