Болезни, лекарства

Почему в России не умеют лечить рак?

Кто сказал ???УМЕЛИ! ТОЛЬКО КТО РАЗРЕШИТ ???вот в чем вопрос !!!В мире более 20 учёных исчезло только за то что пытались запатентовать свои изобретения и объявляли что они нашли лекарство от рака . В Америке даже исчезла так вся семья !!!
" Ангелочек" .
1 187
Лучший ответ
А где умеют?
Юлия Кораблина США, Израиль, Германия.
Ну потому что в России не умеют ничего, а простуду умеют что ли лечить? Какие-то дикие пустышки выписывают, на фоне которых она сама проходит.
Игорь Карпов
Игорь Карпов
70 158
За бугром только деньги умеют выжимать. А результат всё тот же)
Лилия Якупова (Сайфуллина) Да только работа будет сделана качественей и с меньшими рисками, а в раше всё делается на отъебись )
у меня двое вылечилисъ.. так что нужно вовремя заметить..
А что в современной России умеют делать лучше, чем в других странах?
$$$ BaRoNeSSa $$$
$$$ BaRoNeSSa $$$
56 995
Юлия Кораблина А почему Россия так отстает?
В россии ничего не умеют .
В России точно так же лечат рак, как в Германии, Израиле и везде.
Юлия Кораблина А почему тогда в России никто практически не вылечивается? Почему квот нет (или ждать их овердохрена времени)? Почему у нас отсталые технологии и препараты хуже импортных?
А не проще ли заняться профилактикой, чем потом лечить?
Сейчас имеются методики, которые уменьшают вероятность заболевания в тысячи и миллионы раз.
Nadi_Logos
Nadi_Logos
5 898
Юлия Кораблина А почему тогда Крамаров, который был зож, умер от рака?
Лечить умеют, но вот диагностируют нормально не всегда... То к одному врачу ведут, потом подержат дома и снова к врачу, потом над диагнозом гадают...
Почему не умеют? Лечат. А такие мифы как у вас, распространяют спасюки, которые срывают человека с протокола химии и начинают собирать деньги в инете, чтоб попутно набить свой карман. Потом тащат человека заграницу, а время все, ушло. Погуглите "пуджик" и "токсичная благотворительность". В России лечат по международным протоколам. Главное вовремя поймать на ранней стадии, и оно успешно лечится. С диагностикой хуже.
Юлия Кораблина А почему тогда в России никто практически не вылечивается? Почему квот нет (или ждать их овердохрена времени)? Почему у нас отсталые технологии и препараты хуже импортных?
Потому что это дорого, проще деньги украсть
Ольга Я
Ольга Я
384