Болезни, лекарства

что если выпить не 1 а 2 таблетки виагры.

эффект усилится? и как начинается действие, только во время полового акта, когда возбуждение?
Ты будешь бегать и тыкать всё, что видишь
Меруерт Асылхановна
Лучший ответ
Будет не закрытый, а открытый перелом члена.)
Олег Хохлов
Виагра - сердечное лекарство, побочное действие - стояк
Умрешь от инфаркта.
Дилшод Буронов
Виагра - это силденафил, устаревшее лекарство. Лучше бери сиалис - варданафил (или дженерик - тадалис, это тоже самое, но дешевле), это более новое средство, с уменьшенной в пять раз дозой, значительно меньшими побочками и более выраженным эффектом, действие начинается значительно раньше и продолжается до 36-ти часов. А еще лучше использовать Сторект, препарат на травах, без всякой химии. Но он очень дорогой, но зато вообще без побочек и очень эффективный.
Взять можно здесь. https://www.viagra-cialis.ru

Все они действуют только при сексуальной стимуляции, то есть только когда будет нужно.
Время до начала действия Виагры или дженериков (копий) - 1 - 1,5 часа.
Продолжительность действия - 2-3 часа
Время до начала действия Сиалиса или дженериков - 30-40 минут.
Продолжительность до 36 часов (Разумеется, как я уже говорил, только при сексуальной стимуляции)
Время до начала действия Сторект - 30-40 минут.
Продолжительность до 36 часов (так же).

Со всеми этими средствами рекомендуется ограничить алкоголь одним бокалом вина. Большее количество алкоголя снижает их эффективность.
!S
!____K. S____!
почитай инструкцию. в аптеке или погугли и разберись. ум тебе на что? попробуй купи и сьешь. увидишь.
Писька упрётся в подбородок
Sport Style
Дилшод Буронов Что добегался по граблям? Так это грабли по лбу настучали, а не писька)
Лучше не надо') увезут на скорой в хирургию:)