Болезни, лекарства

Сильно болит голова. Упаддок сил. Нет настроения. Грусть и уныние. Что делать? Помогите.

Состляние плохое. Сильно грустно и одиноко.
Заведи питомца, вымай полы, зашей джинсы, пригатовь пирог, выучи латинский, почитай интересную литературу, послушай музыку потанцуй сьешь мороженное... помоги родственникам в чем либо... и настроение улучшется
Андрей Бекнеров
Лучший ответ
Арнольд Браун А у тебя хорошее настроение?
Болит голова---Приложите ко лбу путёвку на Мальдивы
Ильнур Ногманов Где ж её взять то?
С моей инвалидной пенсией, кроме больницы, никуда далеко не уедешь. (((
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Посмотри- прочти.
Пить много воды (не чая не кофе не сока, а именно воды примерно 2 литра в день). И хорошенько выспаться.
А дальше уже можно нагружать себя приятной физической активностью: прогулка по улице, можно по торговому центру (покупать не обязательно, а походить померить прицениться можно). Секс и вообще не реальный вариант спортзал:))). А дальше что нибудь для ума (зависит от ваших предпочтений порнорассказы облегают симптомы даже похмелья;))
Опрокинь стакан водки и плюнь на всё и всех.
Даниил Козлов
Водка.
Ярослав Суров
если это не проявления при ПМС, то весенний авитаминоз так сказывается. К тому же, погода только поддерживает упадок сил. Попробуйте отдавать предпочтение цитрусовым и салатикам из свежих овощей/фрутков. Еще может помочь (если, конечно, получится себя заставить) смена сферы деятельности, но, в основном, сейчас делайте упор на витамины. Можно не заморачиваться с натуральными продуктами и пропить курс комплексов витаминов и минералов
Купите таблетки "феназепам" и хорошенько выспитесь.
Лучше пойти поесть и поспать пару часов, у самого тоже самое