Болезни, лекарства
Самые эффективные препараты для похудения
Народ, кто худеет, чем помогаете организму? Ведь просто не есть и заниматься неэффективно, а от рекламы в инете в глазах рябит, 90% развод. Подскажите, кто что принимает, чтоб скинуть вес?
Бег, замок на холодильник. И на рот.
Алибек Али
В том то и дело, что не ем, занимаюсь, а эффекта нет, вес стоит на месте
есть два препарата- скотч- что бы рот заклеить . и Камень- который нужно носить по склону карьера часиков 8
Знакомый за полгода похудел на Гербалайфе на 20 кг... я его с трудом узнала. Я им повосхищалась, позавидовала маленько, Теперь он меня с маниакальным упорством пытается затянуть в свою контору, пройти обследование, проконсультироваться.. я в шоке. Похоже, они там все зомби...
мало кушать и 7 км каждый день ходить
Собаку выгуливаю, курятники и крольчатники чищу И пожрать то некогда.

Слышал если тропикомид в нос капать то чернз месяц начнешь худеть
самый эффективный препарат - не есть
МКЦ брала, они в желудке разбухают и дают ощущение сытости, спасалась ими, а по идеи спорт и ПП, и считать КБЖУ, у меня спорта не было, я лентяй, но что бы кожа не висела, класная вещь есть Диета Перфетта (скинлифтинг) я на аптека ру заказывала, кожа не висит, для упругости самое то, особенно если сильно худеешь.
Да, сама одно время переворачивала интернет в поисках разгоняющей обменку добавки, пока мне не порекомендовали. Эффект ощутила в полной мере, и теперь при малейшем застое. (Я это по запорам начинаю ощущать.) принимаю капсулы капсулы Ресайз. Уже не раз помогали привести себя в нормальный вид, особенно после праздников. Мама и сестра тоже пошли по моим стопам)))
Всем привет,, я Вот поробовала эти капсулы, хотела срочно к празднику похудеть. Мне удалось и чувствую себя замечательно и муж прям как будто заново влюбился)))) https://goo.su/3Exb. Всем желаю того же кто идет к цели. Стоят копейки!
В первую очередь необходимо разогнать обмен веществ и это послужит плюсом не только для похудения, но и для общего самочувствия, знаю по себе. Я в качестве добавки выбрала капсулы Ресайз. На них много отзывов. У меня вся причина в наборе веса- ленность обменки. Я даже если и тренится буду и по максимуму прибегну к правильному питанию, без разгонных добавок не будет результата.