Болезни, лекарства
Опасно ли, если узи показывает в почках - микролиты (песок) до 2-3 мм?...
Вы пасту Фитолизин попейте. Она способствует выведению песка из почек, усиливает отток мочи, снимает спазмы и воспаления. Чайная ложка на полстана воды/4 раза в день. Получается жидкая суспензия, она намного лучше всасывается и действует, если с таблетками сравнивать.
Елена Лобкарева
горькая? что то врач мне не говорила про пасту.
Чтобы вывести песок, нужно больше пить воды и больше двигаться. т Пока это песок, а не камни, выйдут более менее безболезненно.
Конечно опасно. Ибо вы склонны к образованиям в почках. Сок маринованной в бочке капусты идеально растворяет и вымывает песок. Обратите внимание на воду, которую вы пьёте, особенно если она с колодца или колонки и не пейте минералку, не ешьте солёности и копчёности.
Елена Лобкарева
минералку наоборот нужно пить.
Рак опасней
у меня тоже было такое.
прописали пасту (зелёного цвета) и таблетки мочегонные.
короче пил таблетки, они растворяют со временем песок и вымывают его из почек, а паста создаёт некую анестезию почкам. пасту разводят в стакане воды и выпивают.
в итоге песок вымыло и боли ни какой не почувствовал, хотя каждый раз идя в туалет, ожидал её.
во время обнаружили песок. если запустить, то песок начинает со временем превращаться в камушки, увеличиваясь в размерах. а вот камни -это уже может быть больно при походе в туалет.
у меня узи выявило песок 2-4 мм.
я тогда курс таблеток пропил. потом спустя месяца три ещё раз такой же курс сам себе назначил.
потом пошёл к врачу на узи. песка больше нету.
и спустя пару лет, для профилактики опять такой же курс себе назначил, но уже к врачу не ходил.
я просто люблю пивко и солёную рыбку. а соль -это отложения в почках. по этому для профилактики, периодически, лучше самому себе назначать такой курс избавление от песка. лишним не будет.
у меня узи выявило песок 2-4 мм.
Марина Б.
сходите к врачу с результатом узи. вам пропишут курс лечения. какие то мочегонные таблетки и зелёную пасту в тюбике.
Опасно, когда в почках крупные камни, особенно для мужчин. Для выведения песка и мелких камней пейте, как воду по мере необходимости, брусничный сок (имеется в продаже) каждый день, и уже через месяц у вас будут выходить камни и песок, если они были. Проверено на личном опыте. Покупайте этот сок сразу столько, чтобы хватило, как минимум, на месяц.
Елена Лобкарева
а где продается брусничный сок? я в аптеке листья брусники покупала, заваривала настой, он очень горький, но полезный.
А какое лечение вам назначил врач?
Елена Лобкарева
пить травы, воду и канифрон таблетки.