Болезни, лекарства

Что за шишка на руке, немного болит уже год не проходит, к врачу ходила говорил водкой мазать. Фото внутри

Есть предположение что после того как кошка когтем проколола
Врач не может сказать водкой мазать. Надо узи делать. Есть ли там вода или костное образование
Алексей Перемот
Лучший ответ
Нужно её удалять, здесь водка не поможет!
Любовь Чуйкова
Просто рубец остался и всё.
Людмила Огнёва
Коррекцию ногтей пора сделать, это да видно и не более !!!
Nastya )
Гнойник
Vyacheslav Ukhanov
Это все от анального секса
купи чистотел
Ilimbek Talantbekov
Мази пробуй, от восполений.. что то восполилось похоже
Ne Nujno Just_A_Superman
Проколоть и выдавить, если ссыкотно - к хирургу. Потом повязка с диоксидином.
В*
Вячеслав ******
Не кошка! Характерный след от укуса ночной летучей мыши! Курс уколов антибиотика и пить раствор магнезии! Мазь Цлектодерм! Пройдёт через 10 дней!
Александр Сиба
банальный гнойник.
Проколоть, выдавить
Обработать, завязать
Галина Бондарь
возможно триппер
Afzuna Saidfozilova
научитесь наконец обрабатывать царапины и ссадины йодом.
занесли инфекцию, а от нас то что хотите?
какой врач вам эту чушь сказал?

будете как выше написали, прокалывать, получите абсцесс, можете заражение крови получить.
Забейте в инет в поиск сепсис.
Больной, не занимайтесь самолечением!
Доктор сказал в МОРГ, значит в МОРГ!!
Анатолий Смирнов Чувак начал мазать шишку водкой, но изнутри
Плохо видно. Если мясо болит-то надо мазать воском, смешанным с прополисом и маслом. Растопить в посуде воск, добавить прополис, масло, остудить и мазать. Если внутри нарыв или что-то чужое-выйдет. А если кость болит-то делайте рентген.
Евгений Evgeny
пинцетом вытащи из руки жало кота
Если честно, но не видно ничего, фото мутное. Болит кость или "мясо"? Если боль в мягкой ткани, то может и шипика быть.
Nastyshka !
Атерома
Ларочка Франк
это надо вырезать. гранулема.
Если болит, то к врачу идите.
Сходи платно пусть отрежут.
Просто восполение или жировик. Это к кожвенерологу нужно для правильного диагноза. Но точно ничего страшного. Мажь)
Возможно липома (жировик) или киста. Удаляет хирург под местной анестезией.
У меня тоже было такая хня, попробую ее разодрать, будет больно но терпимо, ногтями только, а потом попроси жену пускай выдавит
Хватит самоудовлетворяться, шишка должна быть не на руке, а в твоём сладком месте! Если ты конечно девушка, а то на аве парень!
Топор, только он поможет)))
Aksholpan Rasil
Хз
У меня было я сходила к врачу мне платно его удалили
Rustam Dostay
Там наверное гнойник?!