Болезни, лекарства

Пил месяц, неделю не пью, болела голова и тошнило, стало лучше но всё равно плохо, взял глицин, может так долго быть?

Уже мысли как будто умираешь, вроде легче, лежу хорошо, начинаю ходить кружит голову но уже не тошнит, утром прям вообще как огурчик к вечеру хуже становиться
Вот сколько пил, столько и отходить будешь. Если пил много и крепкое и каждый день, умножай на 6...

Купи мексидол в ампулах для начала, карсил и витамины берокка + .
Эдуард Романьков
Лучший ответ
Вячеслав Смирнов Ни фига, после трёхлетнего запоя отошёл (выздоровел) за пару месяцев.
давление измерь.. если высокое, что вполне вероятно, пора лечить гипертонию... когда принимаешь алкоголь, особенно запоем, организм испытывает обезвоживание.. пьёшь то ты много, но организму нужна вода для жизнедеятельности, а её то ты и не пьёшь... так можно и дуба дать.
пей рассол опохмеляйся
Немая Тень
амитриптилин ещё может помочь, а глицин - просто янтарная кислота
Петя Куркин
так и бросишь бухать
Артём Волков
А ты попил бы два.... херли.
Глицин тут вообще одуванчик.
Дмитрий Исаев
А ты что, первый раз месяц пил? вообще то должен отойти. За месяц цероза не будет. Если инсульт не случился, то уже и не будет! Отлежишся. Всё пройдёт! Но по человечемки тебя прошу! НЕ ПЕЙ!
Алкоголь дрянь та ещё. Многие ушли в мир иной, оставив близких без поддержки. Знал при жизни. Не пей!
Irina.bondina
Совсем не помешает
ешь супы, больше двигайся, витамин B, C
Дык если целый месяц пить, конечно так быстро не отойти сразу) Пройдёт потом всё)
А сколько тебе?
Завязывай?
Обычно у алкашей не хватает витаминов группы B.
Один мой знакомый баню топит негорячо, говорит помогает...
сколько дебилов на Земле. Еще вопросы он спрашивает )))
Илона !
после магазинной водки можно и через три дня крякнуть, если месяц то пей самогон у проверенных изготовителей и будет тебе счастье
Светлана Лукаш
Это еще в мягкой форме. Две недели минимум. А так 3 недели еще как минимум отходняки ловить будешь.
Ты надоел со своим алкоголизмом. Только твои идиотские вопросы в топе. Не занимай чужое место.
...мне вот интересно: Вы пытались покончить жизнь самоубийством, но, случайно выжили...?
У тебя интоксикация, может длиться дней 10, лучше, конечно, капельницу, если нет возможности, пей больше воды. Голова болит- скорее всего повышено внутричерепное давление, прими мочегонное. От нервишек- Глицин или биотредин тоже можно, ново-пассит там. Донормил можно без рецепта если бессонница. Всякие карсилы с мексидолами- после снятия интоксикации. Еще грандаксин хорошо помогает, кое-где можно без рецепта купить.
Кирилл Веббер Мочегонное не всякое подойдёт. У человека уже проблемы серьёзные.
значит продолжай пить