Болезни, лекарства
О ЛЕЧЕНИИ РАКА
КТО ВЫЛЕЧИЛ РАК ПРОШУ СООБЩИТЬ
Тот кто вовремя его нашел у себя.
1) Существуют специальные заговоры. Это из разряда православной белой магии.
Надо читать книги Натальи Степановой "Заговоры сибирской целительницы". Там очень много заговоров. И рецепт настойки мухоморов.
2) Луиза Хэй об этом написала достаточно много.
Основное что она советует - это понять, что главная причина рака - это твоя плохая карма. А именно непрощённые обиды. Простить надо ВСЕХ и навсегда. И перестать психовать по этому поводу полностью.
3) Вера в Бога помогает. В частности соборование и ежедневное чтение православных молитв. Ну и надо заказать в 3-х церквях за здравие молебен.
И прочитать надо Псалом 90-й 40 раз.
А вообще методов много и достаточно много авторов писали по этому поводу. И много примеров всяких в жизни есть.
Например один человек приехал умирать от рака в свою деревню, где родился. Осень была. Лежит. Смотрит - грибы на подоконнике вроде как сушатся. А среди них мухоморы. Ну он решил, что так быстрее умрет и скушал. Приходит старушка и говорит:
- Ну что съел - молодец - я ещё принесу.
Ну он потом и вылечился. Грибы эти ел же и лечился.
А ещё один человек лежал и умирал от рака желудка. Пить захотел. А соседская старушка, что за ним ухаживала - перепутала ёмкости. И вместо воды дала ему керосин. Он выпил. Потом его тошнило и вышел через горло рак в виде каких то зеленых узелков.
Ну и выжил он.
Так что случаев собственно много.
Бывает, что помогает только то, что за тебя все родственники молятся и не надоедают и сам молитвы читаешь.
Есть ещё настрои Сытина.
Есть метод Шевченко...
Да много всего - только захотеть надо вылечиться и поверить в это. Захотеть очень сильно.
И прочитать надо Псалом 90-й 40 раз.
Ну и выжил он.
Так что случаев собственно много.
Есть ещё настрои Сытина.
Есть метод Шевченко...
Александр Богданов
ВЫ ШУТИТЕ? ОТ РАКА ЗАГОВОРЫ?
Книги Свищёвой в помощь!
РАК лечится это 100% информация, пиши если интересно
Александр Богданов
ВЫ ВЫЛЕЧИЛИ?
Рак 1-2 степени можно вылечить, но только до 10 лет, т. е. продление жизни, так обещают лучшие германские клиники, и то, не всех берут, только кому могут гарантировать
рак существуют со первых дней появления человеческой жизни, но пока ни один ученый не получил Нобелевской премии за излечения рака, к большому сожалению
Рак это проблема городов... где экология ужастная и где нарушена система человеческих ценностей... Курению приписывают возникновение рака однако в деревнях люди и курят и бухают и не знают ни о каком раке... а потому что экология хорошая и люди не дерутся за квартиры и бабло... Вообщем я уже ответил... на свежий воздух в деревню... курить не советую... выпить по праздникам немного на здоровье... а главное понять что город забирает жизненные силы и именно в городе такое разнообразие болезней...
Николай Коберняк
"выпить по праздникам немного на здоровье..."
потрахаться за девственность
Александр Богданов
А КАК ПОНЯЬ потрахаться за девственность
Диагноз "РАК" дается пожизненно и не снимается!
Его можно держать под контролем, но "вылечить" слово не уместное.