Болезни, лекарства
Не традиционные способы лечение рака ?
Если у кого-то есть пример того как кто-то вылечился от рака без химиотерапий, облучиний и т.д. напишите мне пожалуйста
Есть такая версия Паразитарная теория рака
Нет таких примеров. Ну если только к малахову+ обратиться
никто и никогда
могильщик
Mirza Cafar
Дура
Посмотрите, может подойдётhttp://www.elga.aaanet.ru/
Есть примерный случай. Неоперабельный рак 4-й степени кишечника, вместо отведенных двух недель, прожил 11 месяцев.
Нет такого!!!!
альтернативных способов много. Один мой знакомый, которого отправили умирать-не взялись уже лечить. Он пил водку, чтоб обезболить . У него были сильнейшие боли. Он стал весь желтый. И силы покинули его.
Он пил 40 дней, не лечился и ни на что не надеялся. Просто пил, чтобы забыться.
Прошли эти дни и болезнь покинула его навсегда. Он выздоровел полностью.
Но не каждому этот способ подойдет. Не каждый выдержит.
Если медицина берется лечить- надо принять все, что вам предлагают. А потом поддержаться еще и нетрадиционной . я так считаю. Почитайте, поройтесь в нете. Здесь много можно отыскать полезного и приемлемого.
Артур Пазетив
А у меня ни один знакомый водкой не вылечился...
все ответы будут в стиле -Вот у меня знакомая, так вот знакомая этой знакомой говорила, что ее знакомая рассказывала об одной знакомой.... Не нужно думать что кто-то может быть умнее традиционной медицины, которая десятки лет разрабатывает методы лечения этого заболевания. Не тешьте себя иллюзией.
Не знаю, на сколько это правда.. . Почитайте о методике Н. В. Шевченко.
Помолиться
витамин Е, витамин С. притормаживают раковые клетки, но не лечит
Рак - это серьёзно, с этим не шутят!! ! Думаю самолечению здесь не место!!!