Причина фурункулеза-**холод** крови.
Пить имбирь (сухой, молотый) на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды, утро-вечер, натощак.
Болезни, лекарства
Лечит ли гомеопатия фурункулез!?Испробовала почти все традиционные способы лечения,ничего не помогает!
от фурункулёза очень хорошо помогает уколы экстракт алоэ
Я помню в молодости у меня начался фурункулёз. Замучили эти гнойники, больно было. Пошла ко врачу, мне предложили сделать переливание собственной крови - из вены брали и в ягодицу вливали шприцем.
10 сеансов. Сначала 2 кубика, второй день 4 кубика, 3-й 6 кубиков, 4-й 8 кубиков, пятый день 10 кубиков, а остальные дни по убывающей.
И что вы думаете? С тех пор прошло много, много лет и у меня ни разу не было ни одного фурункула, ни одного прыща на лице! Это называется аутогемотерапия. Идите к терапевту, он подскажет вам сделать то же, что предложила и я. И даст направление в процедурный кабинет на 10 сеансов. Удачи.
Валерия, попробуйте лепешку: 1 желток, ст. ложка подсолнечного масла, ст. ложка меда и замесите на муке так, чтобы тесто было мягким, чтобы к рукам не приставало, но и чтобы не сильно твердым от муки было. Такая лепешка в идеале ставится каждые 3-4 часа. Она подгоняет весь гной наверх в одно место. Попробуйте должно помочь. А когда ранка уже будет пустая, почти, листик алоэ без верхней пленочки зафиксируйте пластырем и меняйте через часов 6.Много не нужно, рана затянется быстро.
Аутогемотерапия
в первую очередь сдать анализ на стафилокок
Валерия, не легче ли обраться к врачу? мм?
фурункулез не лечат народными средствами, а только останавливают на время очаги. фурункулез - это когда уже заражена кровь, поможет только переливание крови, а иначе вечно "лечить" очаги, а потом со шрамами ходить.. .
выбор за вами!
Гомеопатия вещь серьезная, а если честно, очень помогает чайная ложка соды на стакан теплой кипяченой воды, протирать несколько раз в день. Поверьте, это поможет, сама мучалась.
Только к крови надо добавлять В12!.