Болезни, лекарства
Завтра планирую вызывать скорую в связи с непонятной инфекцией. Все необходимые анализы мне сделают бесплатно?
вызывайте, зачем здесь спрашивать.. если плохо
Завтра обычный рабочий день все терапевты работают по графику понедельника.
Никакие анализы скорая не делает и направления не даёт. Непонятную инфекцию тоже не лечит. Облегчают состояние, если это необходимо, и дают совет обращаться в свою поликлинику. Госпитализируют тоже строго по показаниям - тяжёлое состояние, требующее срочной помощи. Плановых больных не госпитализируют - опять же, отсылают к врачу поликлиники.
Это для тебя непонятная инфекция, а Скорая поставит ОРЗ и отправит в поликлинику... Для стационара нужны показания.
на прием в пол-ку завтра... дежурный терапевт вас осмотрит и решит есть необходимость в госпитализации... если нет, то на прием к терапевту по записи.
Скорая едет к сердечникам. авариям.. а планировать.... нелепо.. записался на прием и поехал.. учить жить.. аанализы по направлению врача делают бесплатно..
Larisa Slizevska
Если температура высокая, то стоит все-таки по скорой лечь
Юлия Кураева
Вообще-то у меня болит живот, голова и ломит суставы. Мне кажется, что это веский повод для вызова скорой.
Скорая анализы не делает. И приезжает она к людям кому нужна срочная помощь. Идите к терапевту на прием, изложите свои желания и вот она вам поможет их осуществить бесплатно.
Завтра, если не можете дойти до поликлиники, вызывайте врача на дом. Если на "скорой" и сочтут, что у вас есть основания для вызова, анализов брать не будут, это не входит в их функции. Максимум, снизят температуру, если она выше 38.
если скорая найдет основания для госпитализации, то отвезет вас в больницу (при наличии полиса), а там все анализы сделают бесплатно, если не будет оснований для госпитализации, то окажут первую помощь и... посоветуют обратиться в поликлинику (см. предыдущие ответы)
В стационаре да.
Может. Ты только нулевым пациентом не стань)