Болезни, лекарства
Какими из этих препаратов против сухого кашля вы пользовались и был ли эффект?
Сироп стоптуссин и стодаль, таблетки либексин и фалиминт
Из этих - никакими, эффект от них слабый. Для меня лучше всего - Ренгалин, никакой химии и хорошо помогает.
Мария Марина
Таблетки или сироп?
Нам не известен ваш диагноз
Мукалтин
Есть терпинкод от сухого кашля, но его дают только по рецепту. Ещё кадилак. Тоже от сухого кашля.
Мне от кашля сухого йодангин марки понравились очень таблетки для рассасывания, на много быстрее можно восстановиться, даже иммунитет повышает.
Простите уж, долго информацию искала, но по своему опыту скажу, что никакие из этих средств не являются сильным лекарством
Стоптуссин - это ведь просто травка, причем несильная. Рекомендуется как гомеопатическое средство и длительный прием. Если мучает сухой надрывный кашель, то заглушить кашлевый центр можно либексином, это быстрее и эффективнее. Но не рекомендуется прием одновременно с препаратами, разжижающими и выводящими мокроту.
Стодаль - Это гомеопатия, слабенькое средство. Импорт.
В составе описаны неплохие растительные компоненты. Но помогать там просто нечему, анализируя указанные разведения на этикетке флакона.
Должен быть приятного вкуса и запаха, исходя из описания вспомогательных веществ.
Таблетки либексин и фалиминт такие же слабые средства, толку от них мало, только деньги потратите зря, не советую их брать, но если так уж хотите попробовать, никто вам не запрещает
Но мы всегда используем от сухого кашля и боли в горле Синекод или же Орвис Бронхо, хорошие средства которые действительно помогают в этом деле
Выздоравливайте поскорее! Желаю здоровья, и не болейте больше!)))