Болезни, лекарства

Скажите народные средства или вообще средства помогающие прекратить курить раз и навсегда

Ulug'bek Ibrohimov
Средство только одно - желание курильщика, все остальные реклама и развод на деньги.
Алексей Денеко
Лучший ответ
Желание бросить навсегда, укрепляемое психотерапевтом. Из медикаментов лучший - Чампикс. И из транквилизаторов - афобазол, в период отмены. Из обследований - спирометрия.
сила воли.
Соня Мороз
Проще пареной репы. Бросить очень легко, не придется страдать от отсутствия никотина. Просто утром самую первую сигарету не закуривать, отложить это дурное дело на сколько сможете, хоть на полчаса. Далее весь день курите, как обычно. Но каждое утро вы должны чуть - чуть постараться, потерпеть. Вы не заметите, как легко сможете до обеда обходиться без курения. Постепенно вы будете курить только перед сном. А потом настроитесь и откажетесь всего лишь от сигареты на ночь. Всё. Больше курить вам не захочется никогда.

Признаюсь, что этот способ не быстрый, хотя очень действенный.
Необитаемый остров
Александр Бон
попросить друзей запереть себя в квартире и переждать ломку.
Так курить пить куйня! =) я вот лично задумываюсь уже, как от налогов отказаться! - Это самая ужасная, зависимость в РФ! Тупо бабки в никуда.. я бы лучше пил, и курил!!!
Надежда Ан
Алгокоголизм не лечиться.
.
Можно делать только большие паузы в 10 лет максимум.
Все равно начнёте пить.
Это, как язва. Она навсегда.
Оксана И Все
Я посмотрел одно видео 20 минутное "Почему вы не должны курить даже одну сигарету", там говорилось про саму привычку, а не про сигареты. И про то, что именно заставляет нас курить - тем же днем сразу бросил, почти два года не курю
Гильотина