Болезни, лекарства

Если мази ацкловир, герпевир и таблетки от генитального герпеса не действуют, то тогда нужно колоть уколы?

Нет.
Причина в снижении иммунитета. Почему снижается иммунитет любой толковый врач знает. Эти причины очень просты, но ты должна иметь средства сдать хотя бы самые простые общеклинические анализы. Если герпес произошёл в 22 года, то я уверен, что есть явная проблема со здоровьем, чаще всего низкий гемоглобин. Пока не сдашь элементарные анализы, говорить вообще не о чём. Я могу скинуть список общих анализов, но ты начнёшь кричать, что тысяча гривен с чем-то для тебя неподъёмная сумма.
Также иммунитет поднимает вакцинация, но наша дикая страна большинство вакцин, том числе от герпеса, не закупает. Нужно лететь в развитые страны, например, в Германию.
Плюс образ жизни - правильное питание, вовремя ложиться спать, спорт, прогулки на свежем воздухе, регулярный секс, отсуствие стрессов, переохлаждений.
Рустам Фасхутдинов
Лучший ответ
Татьяна Myishka Надо вылечить герпес а потом уже секс (((((
Смотря что значит не действуют
Татьяна Myishka Не помогают
У вас три подряд вопроса этой тематики. Да, герпес вирус живет у всех. По какой причине он проявляется, и трудно лечится. По причине сильного падения статуса иммунной системы. У здорового человека у которого иммунная система в порядке, вирус удерживается в "спящем" латентном состоянии и никак себя не проявляет. В вашем случае нужен комплексный курс витамин, пейте настойку элеутерокока, сбалансированный режим питания. Для лечения применяйте мазь Герпферон, она эффективней того что вы используете. И сдайте анализ на ВИЧ инфекцию. Иммунитет просто так не рухнет в такое дно.
Татьяна Myishka У меня 3 недели назад был незащищённый секс с мужчиной. А этот ужас начался неделю назад.
Эк тебя прихватило!
Посылаю тебе лекарство
------
Если вдруг ты заболеешь,
Если вдруг ты занеможешь,
Я пришлю тебе лекарство
В Склянке синего стекла -
Свежий Ветер с Гималаев,
Золотой Медовый Полдень,
И Морскую Пену цвета
Лебединого крыла.

Если вдруг тебе взгрустнётся,
Если вдруг подступят слёзы,
Если сердца вдруг коснётся
Леденящая тоска,
ОткупОрь скорей Бутылку
И вдохни хрустальный Воздух,
И солёный шёпот Моря,
И шуршание Песка...

В этой склянке тёмно-синей -
Голубой целебный Ливень,
В этой склянке тёмно-синей -
Утро, Полдень и Закат,
Золотистый Одуванчик,
Новогодний звонкий Иней,
И Рождественские Свечи,
И Сирени Аромат...

И когда ты вынешь пробку
Из волшебного сосуда,
Оживут перед тобою,
Вырываясь на простор,
Золотые брызги Лета,
И густой лиловый Вечер,
И залётный свежий Ветер
С Гималайских синих Гор!
колоть антибиотик это крайняя мера, попробуйте высушивать больной участок зеленкой очень хорошо помогает, как начнется улучшение тогда уже мазь ацикловир для быстрого заживления поврежденного участка, а вообще процесс долгий может еще недостаточно времени прошло ?