Болезни, лекарства

Дженерики и оригинальные лекарства могут отличаться по терапевтическому эффекту?

Жаслан Абраев
Могут, но не сильно. Но могут, да.
Разница очучается при длительном приёме, либо в больших дозах, либо длительно в больших дозах.
У дженериков больше побочек.
Ну так и цена же отличается!
Янина Стребкова
Лучший ответ
Жаслан Абраев значит получается они некачественно делают само действующие вещество?
Да, причем значительно
Мари Мари
Дженерики это лекарственные препараты с доказанной фармацевтической, биологической и терапевтической эквива­лент­но­стью с оригиналом. То есть лекарственные средства, имеющее такой же состав действующих веществ, лекарственную форму и эффективность, как и оригинальные препараты, но не обладающее патентной защитой

Пользуюсь дженерик Юнистрип, сравнивала точность измерения с оригиналом Ван Тач один к одному... но! цена дженерика 500р и оригинала 2300р резко отличается
Жаслан Абраев вспомогательные вещества разные ведь и побочки разные тоже
И не только, например они могут быть низкогл качества, вообще токсичные, больше побочки и тд
Оксана Рябец
Жаслан Абраев 2к и 200р в чём разница типа токсичнее, неэффективнее и некачественно сырьё, например индийское
чаще они вообще разные
https://bestvita.ru/qa.html Отличие дженерика от оригинала заключается в названии препарата, при это чаще всего название препарата дженерика созвучное с названием оригинала. Это связанно с тем что торговое наименование препарата-оригинала зарегистрировано и его использование грозит огромными штрафами и тяжкими судебными разбирательствами. Так же отличается оформление упаковки, в остальном дженерик и оригинал полностью идентичные препараты, в том числе и по составу (тоже самое активное вещество что и в оригинале).
Rsladka
У меня с супругом год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Теперь пользуемся активно. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.
У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала в интернете искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я такого блаженства от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.