Болезни, лекарства
Депренорм и Предуктал (у обоих действ. вещ-во Trimetazidine):какова значимая разница и терапевтический эффект? см вн
Интересуют только ответы по сути и со знанием, желательно с опытом. Так же интересуют (если кто знает) радикальную разницу в цене этих аналоговых препаратов - кажется оба дженерики... И главное, прогноз, эффект лечения (желательно указать в составе какой терапии и какой специалист назначал)
Всё дело в стране выпуска данного лекарства, если Депренорм делается в РФ, то Предуктал - импортный. На себестоимость накладываются налоги со стороны таможни, отдела сертификации и других различных органов, вот и конская разница. Многие не ощущают разницы между Предукталом и Депренормом.
Также вырыл исследование, где с фармакологической точки зрения однократное
применение препарата Депренорм МВ 70 мг, содержаще-
го стандартную суточную дозу триметазидина, имеет
более выраженный клинический эффект по сравнению с
приемом триметазидина 35 мг 2 р/сут и позволяет дости-
гать высокой комплаентности у больных ИБС.
с полным материалом можете ознакомиться тут:
http://www.med-sovet.pro/jour/article/download/1359/1318&ved=2ahUKEwjtuOnD_cnjAhVGZJoKHTTXCdcQFjAJegQIAxAB&usg=AOvVaw0Rhd4Ca-x_r3uoqyIgLuhi
Надежда ==
Первый ответ за три дня на этот вопрос по сути, спасибо, с этим напряг в рунете) кажется, все равно эти дженерики не имеют документированный клинический эффект, лишь плацебо?
Чтобы определить разницу в эффективности двух препаратов, нужно провести сравнительные исследования на двух группах пациентов. Т. е. должны быть несколько сотен испытуемых. Поэтому на Ваш вопрос ответить невозможно.
Надежда ==
Спасибо, понятно одно, все это фуфломицины, оба дженерики, нет документированных клинических исследований, лишь плацебо... атомную разницу в ценах никто тоже де факто не обьяснит, предуктал от 1700 рублей, депренорм от200-300, а их действуюшее вещество около 150 рубл... не понимаю, почему и какие врачи еще прописывают эти препараты кардио больным?)?!
Разницы никакой, действующее, а вернее - недействующее вещество одно и тоже. Нормальных РКИ не было даже у Предуктала, который оригинал.
Триметазидин, это из серии рибоксинов, кокарбоксилаз и т. д. Короче, фуфломицины.
Надежда ==
Ну ла, якобы доя метаболизма сердца, то же можно сказать про мексидол, фигачат сейчас кому не лень))
Никакой разницы
Надежда ==
Вы медик?
не верите народу обратитесь в профильный диспансер по месту жительства. вада оно запрещено. хотя никто особой разницы от приема никогда не замечал.
Надежда ==
В советах нет нужды, вопрос к автору лично не относиться, почему так тяжко в рунете отвечать по сути без персонификаций и выходов из темы?
Вы хотите знаний. А понимаете ли, что действуют они на разных людей по разному. И ничей опыт вам не поможет. Для провизора вообще не понятно когда спрашивают про отзывы. Одному хорошо. Вам- смерть
Надежда ==
На чем основана атомная разница в цене предуктал от 1700 руб, депренорм 200-300? Оба дженерики
никакой наверное
Елена Зайцева
https://apteka.ru/search/?q=Триметазидин&order=products,materials&vendor=&tab=products
прогноз делают только гадалки
стенокардия, ишемия, сосудистые нарушения, шум в ушах, головокружение
кардиолог, невролог
прогноз делают только гадалки
кардиолог, невролог
Может пригодится, чтобы определиться с совместимостью того или иного препарата или его дженерика с иммунной и кроветворной системами ( низкая совместимость -аллергия); совместимость с сердечно сосудистой системой; с органами выводящей системы- печень, почки; с сердцем...
Погуглите:
- подбор лекарств с помощью маятника
- подбор продуктов с помощью маятника
Погуглите:
- подбор лекарств с помощью маятника
- подбор продуктов с помощью маятника
тебе лохушке лень даже в поисковике посмотреть? И на хрена вам, дебилам, тогда нужен интернет? Чтобы тупо в ВК сидеть и сопли жевать ?
Надежда ==
если пользователь хочет бан- это не сложно.. читай регламент проекта и повышай культуру общения ...вопрос требует знаний, а не гугля
побочный
цена в аптеках зависит от жадности аптекарей данной аптеки и может сильно разниться. Я уже год принимаю триметазидин и он мне помогает при боли в сердце. но цена на него растёт не по дням а по часам. производство ТЕВА
Надежда ==
С тевой надо быть осторожным, израильская фармацевтическая компания уже была замешана в межд. конфликте с Валсартаном
В поиске Гугле забей
Надежда ==
вопрос требует знаний, это не уровень гугля.. не знаете, зачем отвечаете?
Предуктал это фуфло, про депренорм не слышал но наверное из этой же оперы, про фуфломицины, которые ни у кого ничего не лечат, можешь загуглить в интернете если интересно, эффект лечения и прогноз как у плацебо, если не нанесет вреда
Надежда ==
я умею пользоваться гуглом и проч. Почему Вы пишите, что предуктал - фуфло? опыт или какие основания?
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Начала на сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь используем активно. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.