Здравствуйте, я не вижу смысл абсолютно ни в чем. Меня ничего не инетересует, ничего не радостно и не грустно. Я не хочу быть ни счастливой ни несчастной. Ничего не хочу, но хочу чтобы прошло это чувство никчемности меня и всего, чтобы не казалось, что смысла нет, или его на самом деле нет? Что же мне делать, я не вижу смысла ни в чем, все тлен и тьма и неинтересно и бессмысленно, в конце концоа мы все умрем.
Помогите мне, пожалуйста
Болезни, лекарства
Не вижу смысл ни в чем
Умничают здесь, умничают, а ответ на все ваши вопросы простой- жить ради жизни .Живи, радуйся малому и будешь счастлив.
начни ходить в церковь по выходным.. может там твой смысл жизни.. поговори с батюшкой об этом.
Ты видишь смысл, чтобы тебе помогли????
Иван Захаров
Может, есть выход, но его, кажется, нет))
Советую искать смысл (может найдёте).
смысл в бытие вносит наблюдатель
сама по себе реальность бессмысленна
Kote Pushistik, может тебе стоит чем-то заняться? Ну хоть что нибудь тебе нравится, в жизни? Наука какая нибудь, к примеру? Понятно, что все мы не вечны, но человек приходит в этот Мир, чтобы оставить След после себя - таков закон жизни! Вот ты готова оставить какой нибудь След в своей жизни, чтобы о тебе потом вспоминали через десятки, сотни лет, а?
Такие мысли только от того что ты размышляешь о смерти, считая себя бессмертным. Представь что в этот самый момент, ты умираешь. И этот вопрос твоё последнее дело на этой земле. Каким глупым этот вопрос кажется в таком свете...
У тебя просто нет времени на такие мысли. В мире, в котором за каждым охотится смерть, нужно действовать так как будто каждое твоё дело последнее на этой земле.
Только такое осознание смерти- лекарство от твоего настроения.
это адекватное чувство, т. к смысла и правда нет.
Т. е вы просто не лицемерны
Можно просить у Бога, чтобы он подарил тебе цель в жизни или ещё лучше просить просто дать то, что тебе было бы нужно.
А так пробуй заниматься хоть чем-то. Отчасти то, что у тебя нет предпочтений, даёт тебе большое преимущество. Некоторые любят одно, но наотрез не принимают другое, а ты в теории можешь заниматься хоть чем угодно. Пробуй занятия спортом или изучением чего-то полезного, скажем иностранного языка. Так попробуй всё может и отыщешь что-то интересное. Пока не попробуешь, не узнаешь.
Смысла в жизни нет. Человек рождается, живет, потом умирает.
Так же и птичка, и собачка, и бабочка. Просто живи и не мешай жить другим.
Я давно живу с этим т. к сказать "понимаем". Но живу не ради себя, а ради родных и близких.