Болезни, лекарства
Жёсткое ПМС. У кого какие симптомы и как спасаетесь?
Дело вот в чём. У меня ПМС время от времени очень сильное. Я даже сейчас начала думать, почему меня стал раздражать любимый, хотя я люблю его, а сейчас просто нереально не хочется не видеть, ни слышать. Думала, что разлюбила, но причин нет, как не ищу. Психи по любому поводу, злит всё и все вокруг. Бессонница и опять нервозность. Ещё и болевые ощущения, всё в купе невыносимо бьёт по нервам. Кстати, гинеколога посещаю постоянно, всё в норме. Вот такая физиология. Очень некомфортно чувствую себя и постоянно слерживаюсь, что б не обидеть и не нагрубить любимому человеку. Раздражает всё. Как у вас? Чем спасаетесь? Я устала (((
Валерьянка и пустырник (в форме настойки) по 30 капель - три раза в день. Никакого телефона, компа и телевизора. Читайте книжки. Успокаивает. Любимому - поменьше находиться рядом.
Геннадий Лакомкин
Спасибо, попробую.
Просто гинекологу НАДО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на то, что Вас беспокоит при очередном визите... чтобы он мог поставить диагноз ПМС.)
Предменструальный синдром - это патология, а не норма. Тут либо Вы врёте, либо Ваш гинеколог - дурак.)))
И уж точно, что транквилизаторы типа афобазола при банальном ПМС - это явный ПЕРЕБОР!
Всё это лечится гораздо более мягкими и простыми патогенетическими средствами.)
это характерно для истеричных особ. У меня никакого ПМС никогда в жизни не было (я спокойная и уравновешенная)). Это не физиология, а психиатрия.
Он, синдром, мужской род. судя по вопросу- троллями пахнет. даже окончание правильно написать трудно.
у каждого свой организм, у меня зверские боли и озноб (у моих знакомых тоже
в это время мерзкий озноб), кто-то раздражен ...моя бывшая однокурсница вообще теряла сознание в эти дни Почитайте медицинские статьи в интернете, там все описывается Можете валериану, корваллол попить
при чем тут физиолигия, ты же просто ебанашка
Геннадий Лакомкин
Кто бы говорил, лысый пузатый тролль)
У меня постоянно раньше пмс был равно психоз. Потом рассказала своему гинекологу, она сказала, что есть препараты, которые помогают от этого, назначила мне грандаксин попить. Действительно как пропила стала намного спокойнее и во время пмс и по жизни.