Болезни, лекарства
Мучаюсь задержка 2 мес-тест отрицат, назревает но неидут, что делать Симптомы как при ПМС - агрессия, нет сна, хочу мяса
у меня такое было пила витамины наз менофикс или наш простой витамин е или аевит через месяца месячные пришли тож было на нервной почве лечитесь удачи
Часто задержка месячных при отрицательном тесте на беременность бывает связана с отклонениями массы тела. Для того, чтобы узнать является ли ваш вес нормальным, необходимо вычислить показать ИМТ (индекс массы тела ).Для этого разделите свою массу тела в килограммах на рост ( в метрах) в квадрате. Если полученный показатель более 25,то у вас имеется излишний вес, если меньше 18,то дефицит веса. Если задержка месячный 5 дней, 10 дней или более связана именно с весом, то после его нормализации восстановится и регулярность менструального цикла.
Нередко задержка месячных наблюдается у женщин, которые занимаются много спортом. Причину задержки месячных в таком случае можно убрать, только перейдя на более легкий график.
Довольно часто задержка месячных наблюдается у женщин, часто испытывающих нервные стрессы, занятых серьезной умственной работой. Задержка месячных может произойти при поездке в местность с другим климатом, приеме некоторых лекарственных средств и даже оральных контрацептивов.
В самой задержке месячных опасности никакой нет. Но опасность может заключаться в причине, вызвавшей сбой менструального цикла. Поэтому данную ситуацию не стоит выпускать из-под контроля.
Задержка месячных–это практически всегда показатель какого-то неблагополучия в организме.
еще см здесь http://www.beautynet.ru/gynecology/126.html
К гинекологу. Прогестероновая проба. Гормональая терапия.
Нормальным считается регулярный менструальный цикл с промежутком между кровянистыми выделениями от 21 до 35 дней и периодом выделений от 2-3 до 7 дней, умеренно обильными выделениями, сопровождающиеся умеренной болезненностью. Если какие-либо характеристики Вашего цикла не соответствуют вышеприведенным, Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога, пройти обследование и лечение, так как регулярность цикла-это первый признак нормальной репродуктивной (детородной) функции женщины.
Чего мучиться? Сходите в ЖК и все будет ясно.
Может быть. Мужичка вам хорошего нужно чтоб дорогу пробил: )