Болезни, лекарства

немеют пальцы ног

немота на больших пальцах кончиках отчего и каг лечить (дома без врача)
а может к врачу сгоняешь?
Эльвира Попова
Лучший ответ
а скока вам лет ?
Umed Zarifkhonov
Если куришь то бросай. Следущее, обратись к нервопатологу или мануальному терапевту, сделай снимки позвоночника, нет ли защемлений нервов. Это случается нередко у людей. В целом твой диагноз таков, что то с нервной тканью. Где-то или защемило или воспаление.
Недостаток витамина группы В. Проколите курс, станет легче, и + комплексное обследование сердечно-сосудистой системы.
Natasha Lim
Нарушение перефирического кровоснабжения. Есть много химпрепаратов, но они вызывают зависимость. Купите на ринке траву "Рута садовая" (Ruta graveolens). В аптеке не продают. Заваривать как чай: 1 чайная ложна на чашку (стакан воды) . Пить 3 раза в день (не больше!!! ) Растение содержит алкалоиды. ЗЩа недельки 2 всё пройдет.
Виктория Ефименко Какие хим .препараты Вы имеете ввиду?
У людей, ведущих сидячий, неподвижный образ жизни, возникает остеохондроз шейное-грудного и поясничного отделов. Вот откуда эти странные ощущения в руках и ногах. Прежде всего сходите к невропатологу или хирургу. Врач пропишет массаж, лечебную физкультуру. Больше двигайтесь, растягивайтесь, но не переборщите с физическими нагрузками. При острых болях не рекомендуется мануальная терапия: вы легко можете заработать грыжу позвоночного диска.
Соблюдайте диету: обязательно исключите из рациона животные жиры и поваренную соль. Если вам трудно совсем отказаться от соли, используйте её заменители, которые можно купить в любой аптеке.
Нарушена микроциркуляция крови. Делайте массаж. Без серьезного не обойтись.
Alex Fedorov
ne!vra4 znaet lu46'e!
LU46E JAS OBRATITES' POTOM UJE BUET POZDNO