Привет, мне 23 и у меня с юношества (лет с 5-7) узкий разрез глаз. Когда был мелким 2-3 года по фоткам они вроде круглые. Мама отцу никогда не изменяла по её словам, даже дошло всё до того, что она просит сделать тест днк, чтобы я успокоился. Но как такое может быть? Откуда у меня такие глаза? Единственное что, это родня по отцовской линии все с Рязани. Не хочу делать тест, потому что боюсь, вдруг мама врала.
Не знаю в какую подкатегорию добавить вопрос
Болезни, лекарства
Узкий разрез глаз, но в семье такого ни у кого не было
Ты до 10-20 колена всех родственников знаешь и видел в лицо? Гены штука непредсказуемая
О. в передаче "ДНК", которую каждый божий день показывают на НТВ, бывают ТАКИЕ сюжеты, что волосы дыбом становятся у зрителей.
Обобщая этот опыт, может статься, что тест ДНК между вами и матерью даст нулевой результат: оказывается, что нередко, в роддомах ПУТАЛИ новорожденных и дети - безо всяком "измены", воспитывались в "чужих" семьях.
Жанайдар Жусупов
я про тест на отцовство, а не материнство
Не страдай херней, в твоем генеологичесском древе и негры могли быть теоретичесски, а азиатская кровь уж точно. Это могло и через несколько поколений перелаться.
Если не хочешь делать ДНК тест родства, то просто сделай аутосомный ДНК тест на определение этнических составляющих; там же и совпаденцев до 8-10 колена можно посмотреть, может кто и будет из Азии.

Сомнительно, чтобы Вы знали досконально всех родственников маминого и папиного рода. Гены, и так называемый закон Рита- телегония могут проявиться через несколько поколений.
Понимаю. Гены могут передаваться через много поколений, то есть человек в роду мог не иметь этот признак, а вот в его роду он был. У меня похожая ситуация, мама и папа, вплоть до прабабушек все русские, и внешностью и кровью. Но у меня просто огромные кавказские брови на пол лба. Откуда не ясно, но это не баг, а фича. Люди которые будут вам что-то говорить просто туповатые и любят все обыденно привычное
фото поставте, посмотрим что за узкий глаз?
Лучше о другом в этом возрасте думай, образование, работа