Болезни, лекарства
Суховато и узко во время ПА
Доброго времени суток. Я встречаюсь с девушкой на протяжении 4 месяцев. У нас был можно сказать регулярный ежедневный секс. Все было хорошо до последнего времени, но в последнее время все очень странно. Началось все после месячных как мне кажется. Стало слишком сухо и узко, девушка ссылается на боль при введении. Но так не всегда. К примеру вчера, все было хорошо подряд три раза. Достаточно много выделялось смазки. Но к вечеру ее вообще не было. С чем это может быть связано? Может она кончится на время, если заниматься этим долгое время подряд за день? Или просто девушка не хочет? Очень интересует данный вопрос, потому что мы с девушкой очень любим друг друга, но она боится идти на прием к врачу. Заранее спасибо.
Надо пересилить себя и сходить на приём к врачу.
надо смазывать!
ты ей надоел.... (((((((

она просто уже не хочет, а сказать вам об этом, видимо, стесняется, чтобы не обидеть.
Или ей уже просто больно
купи лубрикант и не парься
Такое часто бывает у девушек. и женщин. Купите в аптеке любую смазку для ПА. И проблем не будет.
Заставь ее пойти к врачу. В обязательном порядке. Лучше выявить болячки на ранних стадиях и вылечить таблеточками, чем на поздней стадии лечить гормональными антибиотиками.. Так что пусть не боится, а идет, чем раньше тем лучше) Скорее всего у нее микрофлора нарушилась. Так что внуши ей, что страшного ничего нету, но проконсультировать с врачом нужно.
без врача не обойтись.
это может быть связанно с множеством факторами от плохого настроения и общей усталости до инфекций, не говоря уже о тараканах в голове. Без врача ни как... К нашему с вами сожелению в большинстве случаев страсный безудержный секс во всех позах и местах заканчивается примерно через пол года отношений (не всегда конечно) . Люди просто привыкают друг к другу
А насчет гинеколога, мужчина, уговорите девушку сходить к врачу, это необходимо делать хотя бы раз в год просто для профилактики. Заплатите 1000-1500 рублей лучшему гинекологу в частную больницу. Там все милые, добрые и аккуратные, выслушают, расскажут все что нужно. Как минимум будете знать, что все в порядке, ведь болезней женских ох как много, а мы можем и не знать о их существовании и жить со всякими каками (да, у невинных девушек тоже много чего бывает) Это так, дополнение ко всему вышеперечисленному
какой там ещё врач, простое физическое явление - она всё-таки заканчивается, через время вырабатывается вновь. Ничего страшного нет.
Сходите к врачу!!!
Лимит смазки на этот год закончился
Сходите к врачу
купи смазку!!!!
Просто у нее нет такого частого возбуждения как у Вас. Ей реже нужен видимо секс.
такое бывает из-за дискомфорта, бывало больно, вот и зажимается инстинктивно, не может расслабиться, Вам сказать стесняется. Нужно сделать перерыв, а потом ужин при свечах и т. п Может какая поза её не устраивает, нужно хорошо поговорить с ней откровенно раз вы любите друг друга.
Ежедневный секс? Подряд три раза? Да ты ее просто затрахал!!!
главное не дави на нее. забудь о сексе. два дня вообще с ней об этом не говори. настороится - и сама к тебе полезет)))