Болезни, лекарства

Вот не понимаю как так можно? прочтите плиз!!! *

Я полтора года встречаюсь с парем (ему 31) мне 25. И вот в октябре у него было ДР, я его безумно люблю и подарила золотую цепочку за 9000 руб (хотя мне говорили не делать этого, но я не слушала, дюблю его и всё). Потом у меня в декабре было ДР, он меня поздравил на словах, но подарок и цветов так и не подарил, намекая на то что денег нет. Наступает НГ, тоже ничего, даже не поздравил на словах!!!!Наступает 23 февраля, решила подарить ему духи за 1700, подарила, он обрадовался. А на 8 марта даже ни слова с поздравлением, даже ни цветочка!!!!Как так можно????Хотя у него своя маленькая фирмочка по ремонту цыфровых фотиков. А тут узнаю что у друга его скоро ДР, и он с братом покупает ему на ДР цыфровую фоторамку!!! С одной стороны выглядит как жадина, скупой, но просто мы в месяц пару раз обязательно ходим в ресторан, он всегда платит и.т.д. при встрече я вижу как он меня обнимает, видно что соскучился. Теперь все мои подруги говорят что нужно с ним расставаться, нельзя быть с таким жмотом! Мне даже перед сестрой, перед мамой стыдно было что МОЙ ПАРЕНЬ МНЕ НИ ЦВЕТОЧКА НЕ ПОДАРИЛ НА ДР И 8 МАРТА!!!!
правильно подруги говорят!! жмот! !
Tazegul Saparowa
Лучший ответ
Продолжай дарить ему ценные подарки....
Да, похоже, твои подруги правы. Если его такое вот жмотство тебя не устраивает, расставайся. Он действительно или жмот, или тебя, как это ни горько, не любит.
А почему вопрос в этой категории?
вот почему ни один мужчина не ответил на Ваш вопрос.... вот вопрос.
Raimbek Ishangaliev
Дажэе и не знаю, что Вам сказать Все ясно, как Божий день. Вы на себя взвалили чужую ношу. НЕ ДАРИТЕ ЕМУ ПОДАРКОВ и посмотрите, как будут развиваться события, если уж сразу расстаться не можете.
Сергей Дугинов
А твой парень просто"альфонс" своеобразный, и поступать так будет всегда, даже не надейся, что он изменится, если ты начнешь ему выговаривать, или перестанешь дарить подарки- он постепенно остынет, и уйдет.. . И, поверь, найдет еще не одну девченку, которая будет его "задаривать"... Ведь, даже если вы расстанетесь- он подарки не вернет? Ему так удобно. Кстати, прости, но ты уверена, что ты одна у него? Или его машинку кто-то тоже "в подарок" тюнингует, и сотик- чья- нибудь "память"??? По-мелочи, но приятно...
Наталюся *****
Ты только представь - что будет дальше!! ! Если дальше у вас что-то будет - мне тебя искренне жаль! Думай!
Если у него нет желания делать тебе приятное, порадовать и побаловать, то ...стоит сделать выводы! Это говорит о многом.
"любовь слепа полюбишь и козла")))))
Кажется он не ценит тебя, воспринимает твои подарки, как должное. Попробуй исправить ситуацию, если так любишь. Главное не сколько он тратит на рестораны, а сколько внимания уделяет тебе при выборе подарка.
Ольга Луценко
а поговорить с ним на эту тему слабо? может у него комплексы...
У тебя возникли сомнения, тебе стыдно - брось, забудь.
У меня тоже самое было, когда встречались.... А сейчас спустя 2,5 года, это у нас норма. Родители или родственники звонят, поздравляют на праздики, а про то что подорил ли что нибудь мне муж, уже и не спрашивают. Обидно? Да нет я уже привыкла.
НЕ ХОЧЕШЬ ТАК???? ТОГДА КИДАЙ ЕГО!!!! НАХЛЕБАЕШЬСЯ ПОТОМ, ПОВЕРЬ МНЕ!!!!
может надо у него спросить, он про цветы вообще знает, что их можно дарить! а сама прекрати задаривать его подарками, тем более, что встречаться полтора года уж слишком, пора как-то определиться, четвертый десяток ему уже,
Перед тем как с ним расстаться, нужно с ним поговорить.
Ты сказала, что у него фирма.. . Либо у него нет времени на эти заморочки (просто забывает) , либо твои подруги действительно правы, он просто жмот.. . Как правило, все более менее обеспеченные люди -жадные. Прости, но это факт!
Нет, не жмот, псих.
Он тебя ещё не ввел в круг избранных.
Сколько лет он друга знает? А тебя?
Оттает потихоньку, только не дари ему больше ничего.
И скажи, что в первый раз в своей жизни осталась без подарка на 8 марта.
Ты просто дурочка. Нечего вообще так делать. Гордость у тебя есть? Если он не может для тебя и пары слов написать или сказать, то кто он после этого? Правильно - никто. Мужики они кто? Сво.... лочи? Нет. Сво.... бодные. Надо или смириться, или отрезать концы.