Болезни, лекарства

Прочтите анализ крови плиз!

Ljudmila Dacjuk
чего там читать.. справа вон указана норма.. сама сравни
Илья Назаров
Лучший ответ
Из всех показателей снижено только общее число лейкоцитов и то незначительно.
Если увеличенные лимфоузлы, то может быть Саркаидоз.
Туберкулез
И что вы хотите, что бы вам сказали??!! все в пределах нормы, сами видите. А ВСД сейчас ставят почти всем
Низкие лейкоциты, не смертельно но низкие лейкоциты это не так безобидно как считают многие. Можно предположить что вы переборщили с таблетками? ? например принимали ли Вы такие как анальгин, левомицетин или препораты для угнетения щит. железы? ? -если да то это от лекарств. Название у заболевания - лейкопения. Не буду расписывать последствия пониженных лейкоцитов - почитайте сами ( к сожалению не могу добавить ссылку наберите в интернете " пониженные лейкоциты причины" и прочитайте) , посмотрите что именно к вашим симптомам подходит. Из за низкий лейкоцитов организм не может сопротивляться инфекции - оттуда у вас и температура ...вообще то я бы лучше сдала на онкомаркеры анализ ...незаживающие долго ранки это в первую очередь проблемы с кровью, у меня было но было наоборот - кололи гепарин ( если не путаю. . .в живот кололи 5 мм иголочкой, совсем не больно) . Обычно нужно посетить гематолога или онколога, я б пошла, симптомы у вас очень и очень весомые для того что б их посетить!

повышенные лимфоциты, это называется лимфоцитоз, повышены незначительно но как вижу Вы спохватились быстро. Они указывают на : вирусные инфекции, такие как острые респираторные, гепатит, ЦМВ и другие,
туберкулез (как легочный, так и внелегочный)
лимфолейкоз (острая и хроническая опухоль костного мозга)
злокачественные образование лимфосистемы (лимфосаркома)
повышенная функция щитовидной железы (гипертиреоз) и другие заболевание эндокринной системы.
общего между низкими лейкоцитами и повышенными лимфоцитами я нашла только связь с онкологией, НО я не врач. Я даже не медик но так как врач поставивший вам ВСД как я поняла обычный терапевт то я бы на Вашем месте обратилась к онкологу и гематологу . Рак лечат на 1 стадии в 80% . Возможно у вас просто что то безобидное а я на Вас страху нагнала . В любом случае жизнь дана нам 1 и лечится у нас многое, онкомаркеры сдавать надо 1 раз в год всем кого заботит свое здоровье и не надо стеснятся идти к врачу если Ваш терапевт сказал что у Вас обычный ВСД, он же терапевт, а не "узкий" специалист в области крови . Лучше консультация гематолога . Выздоравливайте )))
я написала так как знаю, если что то не так - поправьте, старалась все написать верно .