Болезни, лекарства

Что нужно сделать чтоб душевная боль прошла

Алкоголь
Pilot 42412
Лучший ответ
успокоительное попринимать ..если это любовь, то обратись к врачу .. полечат и станет легче.
Lali Nazaryan
душевная боль не проходит, кто-то тебя обидел душевно, у меня уже 15-20 лет не проходит душевная боль, кто меня обидела она умерла, так шо до конца жизни приднтся потерпеть
Vyacheslav Fateyev
Удариться в разврат.
Juri Stadler
выговориться
Юрий Кудрин
Зависит от её причины. Если внешняя, подождать, простить, отпустить. Если внутренняя, то само-анализом. Отвлечься ещё помогает. Искать позитива, в фильмах, общении с друзьями, прогулки, спорт. А еще надежда на лучшее свое будущее. Но не возврат в ушедшее прошлое. И фраза самой себе "Не вспоминай" когда вдруг вспомнится, не подавлять, а просто не вспоминать.
Енот Шепард
подождать
Алексей Благов
Найти реальную причину этой боли и попытаться ее исправить или пересмотреть к ней свое отношение. Только дело это сложное и лучше этим заниматься с хорошим психологом.
Biznes Ledy
Либо алкоголь, либо клин клином!
поебаться
Поставить себе цель и заглушить воспоминания о прошлом повседневными заботами, связанными с твоей новой целью.... Либо время, время излечит, если не покалечит))) Ну или алкоголь и т. д. , но это крайний вариант...
Ема
Сначала нужно осознать всю эту ситуацию. Разложить её по полочкам. И признаться себе то что так было бы лучше для всех. После стараться не думать об этом, заполнить свою жизнь нотками прекрасных увлечений. Занятие спортом, рисование, лепка, сочинение каких-либо стихов и множество других развлечений. Вскоре со временем все пройдет и жить станет легче. Чаще выходи на улицу, смотри какая прекрасная погода, лето. И все у тебя будет хорошо.
Тебе айфон не купили?