Такой вопрос, 3 года принимаю нейролептики, первым нейролептиком был респеридон потом арпипразол потом ферфенан, теперь перешел на более легкий нейролептик, амисульприд..
В течении 3х лет, я потерял прежний интенес к жизни и воопще влечение к чему либо на том уровне на котором оно было раньше..
Когда я делал перерывы в приёме препаратов у меня появлялись друзья и девушки.. как только начинал принимать снова я терял сразу много знакомых и в конце концов потерял своего друга лучшего, не то, чтобы потерял но он не общаеться сейчас со мной, он знает о моей проблеме но всеравно дружит со мной..
Стало так тяжело осознавать, что я должен принимать их всю жизнь, у меня прямо истерика внутри от одной мысли...
Я работал, строил отношения без нейролептиков, за последние 8 месяцев ежедневного приёма я потерял всех друзей и девушек, кто-то считает, что я наркоман, кто-то, просто перестал воспринимать меня.. до этого было 2 месяца не принимал воопще, сейчас вспоминаю про это время и понимаю, что это было лучшее время в жизни мне тогда было 19 лет, куча девушек, друзей, машину даже купили, было круто воопщем!!
Вот думаю стоит ли принимать их дальше?? На первый же день отказа чувствую себя гораздо лучше.. но есть мысль о том, что без таблеток я становлюсь психотичным и сумашедшим. И эта мысль заставляет брать еще таблетку..
Я был на лечении в дурке в течении 4 месяцев, диагноз шизофрения, хотя многие мне говорят, что у психиатра моего шизофрения, если ставит такой диагноз мне.. я сам из Израиля тут говорят медицина хорошая, но ничего хорошего за 4 года жизни здесь я пока не видел!
Короче вопрос такой, могут ли нейролептики загонять в дипрессию и портить жизнь и здоровье человека??
Болезни, лекарства
Могут ли нейролептики портить жизнь??
Нет ни одного в мире случая излечения таблетками от шизофрении... подумай над этим ...
Появилось новое поколение лёгких нейролептиков с минимальными побочными эффектами Спросите о них своего лечащего врача.
Нейролептики это смерть мозгу, конечно могут.
С тобой вот это, только другие симптомы. Найдёшь что это может узнаешь как излечиться. Попрорбуй найти равви и узнать у него как правильно накрывать стол для человека в случае тяжёлой болезни. Есть большой ритуал исцеления а есть малый. Малый вроде 2 недели нельзя есть только воду пить, большой 40 дней кажется только воду. В это время стоит стол и на нём еда портится, обязательно должна быть говядина и вино кислое и сладкое. Стол должен быть низким чтобы дьявол на него из твоего тела мог залезть. В общем ищи равви. Мясо и вино нужно дьяволу поставить и самому потом в тот дом не приходить, из тебя червь с семьёй должен выйти на еду. Вонь сильная от мяса будет. Насчёт того что можно пить воду не уверен, возможно нужно будет ставить ведро с водой у стола и не пить, две недели это реально, а больше незнаю как там большой ритуал проводится.,
Почитай вот это для пользы дела, на змей горлянок внимание обрати.
Козлова Н. К. Восточнославянские мифологические рассказы о змеях. Систематика. Исследование. Тексты
Диссертация на соискание ученой степени доктора филологических наук : 10.01.09 - фольклористика. — ОмГПУ. — Москва: 2007. — 695 с.
https: //www. twirpx. com/file/1732278/
Ещё гемодиализ попробуй в теле токсины и от них такое и происходит, были случаи излечения гемодиализом от шизофрении в СССР, но это временное решение.
Ещё найди для разнообразия рассказ Н. К. Рериха про то как его просили вылечить женщину которая слышала голоса и которые мучили её заставляли сырое мясо есть и вино пить. Там в рассказе упоминается про ритуал излечения мясом и вином что надо на стол ставить а самому потом в тот дом не приходить, но там вскользь про это, не в книге, отдельный рассказ в интернете на Рериховском сайте есть.

https: //www. twirpx. com/file/1732278/

Нейролептики угнетают вегетативную нервную систему. Или, если лекарства не идут, наоборот, превращают в буйного. У меня маленькому сыну назначали, другие, но все-таки. Когда пил, был сам не свой, чересчур тихий. Так что думайте.