Болезни, лекарства

Как фармакотерапия нейролептиками может убрать и подкорректировать внутренние голоса, т. наз. "слуховые галлюцинации"?

Бывает, нет настроения. А здесь еще "внутренние голоса" надоедают. Что делать? Психиатра не предлагать!
Потому что я с психиатрами, так сказать, поссорился. Они меня госпитализовать хотели. А я стационара не люблю.
В пятницу иду к психотерапевту. Как проработать эту проблему?
С нейролептиков употребляю флюанксол-депо (недавно делали) , сонапакс, тизерцин.
Пробовал антипсихотики "второго поколения" - зипрексу (оланзепин) и солиан (солерон) . Всяких дорогих кветиапинов не предлагать.
Попробовать трифтазин хоть по половинке таблетки, потому что это гиперкинезы от него.
Я немного флуоксетином, гидазепамом и энергетическими напитками увлекаюсь. Наверное, из-за этого и голоса.
Циклодолом злоупотреблял - уже второй день его не пью, заменяю вышеизложенными.
...Постоянно задаю себе те же вопросы.
Голоса явно демонического происхождения - я в одной "грешной" организации, с психически больными общаюсь (у нас группа взаимоподдержки) , кумира со Сталина себе сделал.. . Но хожу в церковь, на собрание.
Это упрощенное изложение моих проблем.
Надеюсь на понимание и на мудрые, умные ответы. Пусть Бог благословит эту коммуникацию, и вразумит нас
Seyfulla Gasimov
может не стоит бояться врача, у меня знакомый смирился, принял себя вместе со своей болезнью, принимает препараты, иногда госпитализируется, это же добровольная госпитализация, насильно держать не будут. правда он старается не пить.
Евгеха Ключников
Лучший ответ
Если голоса - "явно демонического происхождения", то в Церковь надо было идти, а не в психушку. А сейчас Вам уже ничем после нейролептиков не поможешь, к сожалению. Вон, практически все перестрелки в США были под флуоксетином. И самое смешное, что нейролептики не проходят, в отличие от болезней, которые они "лечат".
а что ты хочешь здесь услышать?
верно тебе говорили ложись на стационар. Что не так? почему отказался?
не нравятся наши психиатры, найди в другом городе
Сабит Юсупов
Да, из-за увлечения флуоксетином, гидазепамом и энергетическими напитками у вас ВСЕ проблемы, так что психотерапевт тут не поможет, а если вы надеетесь на то, что он выпишет лекарства, то глубоко ошибаетесь. Так что выхода нет, кроме госпитализации. А как это в вас сочетается - вера в Бога и увлечение флуоксетином, гидазепамом и энергетическими напитками?
Если "Голоса явно демонического происхождения" - то пересмотрите свое отношение к грехам вашим и воздаяние за них. Голоса либо исчезнут - либо больше с этой тематикой вы иметь дело не будете.
Если ходите в церковь - то верьте в бога а не в дъявола и демонов, верьте в излечение, в чудо, молитесь за свое здоровье.

Не зацикливайтесь на чем-то одном, например на голосах или плохом самочувствии. Переключитесь на что-то другое и Пытайтесь быть больше в обществе, изменить образ жизни и мыслей (даже сквозь силу и голоса). Поищите и найдите новые цели в жизни, увлечения или хобби, учеба или развлечения - главное будьте в обществе здоровых людей, а анонимная помощь врачей вам поможет - потом будете справляться сами.

Если психотерапевт вам не помог - то я вас уверяю, что голоса сами по себе могут быть разными (не только демоническими), но и из космоса послания и с того света - я хочу, чтобы вы поняли .что это ваши внутренние переживания страхи. Переживания могут быть сильными - это и чувство вины и иные потрясения внутреннего характера, которые перешли в замешательство рассудка и привели вас к голосам в голове.

Просто постарайтесь теперь истолковать библию иначе, не так, как вы привыкли. Вам необходимо переосознать многое, чтобы демонические голоса вас покинули + таблетки конечно же, если сила воли не помогает или преследуют страхи.
Но в стационаре издеваются над людьми. Кто же хочет