Болезни, лекарства
Уже неделю болею какой-то чертовщиной
Уже даже не знаю куда обращаться, потому что местные врачи-дегенераты не в силах помочь избавиться от этой напасти. Постоянный насморк и заложенность носа, перманентное ощущение того, что хочется чихнуть. Я не шучу. Болею уже неделю, симптоматика совершенно не изменилась. Температура всё это время отсутствует. Один врач диагнозировал простуду и соответствующее лечение, но оно не помогало. Второй - ринит, третий - ОРВИ, всё херня как оказалось. Лечился и антибиотиками, и антибактериальными средствами, и антигистаминными. Симптоматическую составляющую лечу Ксимелином (заложенность носа) и Пиносолом (от зуда и раздражения слизистой, но почти никакого эффекта на деле). Также и пробовал всю эту херню с промыванием носоглотки физраствором, морской водой, обильное тёплое питьё и прочее дерьмо. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ УМОЛЯЮ СПАСИТЕ ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО
Если с организмом что то не то, а врачи пичкают стандартными фразами типа "простуда, орви" причем штатные медикоменты не помогают. Лучше всего обратится в частную клинику. Да, будет дороже, в некоторых случаях даже очень. Но это того стоит.
Айман Артыкова
Я живу в ебенях где нет частных клиник, к сожалению
За неделю трех врачей посетили_силы есть, организм сам справится
Айман Артыкова
Силы нахожу только на посещение оных ради того чтобы перестать ощущать себя овощем
Может аллергия?
Айман Артыкова
Антигистаминные принимал (то есть противоаллергический препарат, Супрастин)
Засор организма, возможно пил пепси, ел разную дрянь, или таблетками. Лимфа вот и чистится.
Точно умоляете? Тогда ладно, но ПЛАТНО.
Пришлите ВСЕ ваши анализы, ВСЕ обследования и подробно опишите ВСЕ симптомы.
А пока можете сходить в ДРУГУЮ поликлинику.
В другой город.
Или в платную
Пришлите ВСЕ ваши анализы, ВСЕ обследования и подробно опишите ВСЕ симптомы.
А пока можете сходить в ДРУГУЮ поликлинику.
В другой город.
Или в платную
Ложись в больницу
Алергию не рассматривают
Подробности нужны. Как уже отметили:
"Пришлите ВСЕ ваши анализы, ВСЕ обследования и подробно опишите ВСЕ симптомы."
Может быть у Вас просто акклиматизация.
Приехали, например, в Москву из Иркутска. Так и будет. Это нормально.
"Пришлите ВСЕ ваши анализы, ВСЕ обследования и подробно опишите ВСЕ симптомы."
Может быть у Вас просто акклиматизация.
Приехали, например, в Москву из Иркутска. Так и будет. Это нормально.
Айман Артыкова
Нет, нахожусь в постоянном месте своего проживания
Айман Артыкова
К слову, путешествовал довольно часто и ощущал на себе акклиматизацию, но она быстро проходила при соответствующем лечении
к аллергологу. сдать тест на аллергию (несколько уколов в руку, как мне рассказывали). пить супрастин по инструкции. в нос ксилен.
также стоит обратиться к лору. нормальному. если длится неделю, в носоглотке должно быть нехилое раздражение. и лор лучше нас знает, как определить причину.
и да, поменяйте клинику.
также стоит обратиться к лору. нормальному. если длится неделю, в носоглотке должно быть нехилое раздражение. и лор лучше нас знает, как определить причину.
и да, поменяйте клинику.
Рентген или МРТ...
больше похоже на аллергию, смотря где вы живете - могут цвести определенные растения или что то еще влияет. Попробуйте назальные капли Аллергонаф - от аллергии и насморка.
Ну проведите детокс. Реаиберин, Энтеросгель, липоевая кислота.
съездите в другой город!!!! к врачам тут ничего вам никто не скажет врачи тут не сидят!!!!
Смотри чтобы пневмонии не было.
Похожие вопросы
- Уже две недели болею. Горло болит и в легких ощущение, будто в них что-то есть. Не откашливаюсь.
- Две недели болит горло. Что делать?
- Уже неделю болею.Сначала болело горло,а теперь кашляю.А самое ужасное это насморк.Нет сил уже.
- Подскажите?уже неделю болит желудок?
- Неделю болит голова, вся, такое ощущение что чувствую поушария мозга и они болят..
- Что за вирус сейчас ходит? Уже неделю болею и всё хуже и хуже! Чем лечились, сколько дней болели?
- Постоянно болею. Только вылечусь и снова через 1-2 недели болею. . Что делать?
- у меня вот как уже 2 недели болит горло и не проходит что это может быть как лечить и чем.. помогите пожалуста
- вторую неделю болит горло, причем не то чтобы болит, а першит (=щекочет) , кашель сухой, без мокроты, частый...
- уже неделю болит голова обезболивающие не помогают и за чего это может быть?