Болезни, лекарства

Уже неделю болею какой-то чертовщиной

Уже даже не знаю куда обращаться, потому что местные врачи-дегенераты не в силах помочь избавиться от этой напасти. Постоянный насморк и заложенность носа, перманентное ощущение того, что хочется чихнуть. Я не шучу. Болею уже неделю, симптоматика совершенно не изменилась. Температура всё это время отсутствует. Один врач диагнозировал простуду и соответствующее лечение, но оно не помогало. Второй - ринит, третий - ОРВИ, всё херня как оказалось. Лечился и антибиотиками, и антибактериальными средствами, и антигистаминными. Симптоматическую составляющую лечу Ксимелином (заложенность носа) и Пиносолом (от зуда и раздражения слизистой, но почти никакого эффекта на деле). Также и пробовал всю эту херню с промыванием носоглотки физраствором, морской водой, обильное тёплое питьё и прочее дерьмо. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ УМОЛЯЮ СПАСИТЕ ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО
Если с организмом что то не то, а врачи пичкают стандартными фразами типа "простуда, орви" причем штатные медикоменты не помогают. Лучше всего обратится в частную клинику. Да, будет дороже, в некоторых случаях даже очень. Но это того стоит.
КС
Космупак Сочи
80 516
Лучший ответ
Айман Артыкова Я живу в ебенях где нет частных клиник, к сожалению
За неделю трех врачей посетили_силы есть, организм сам справится
LN
Larisa Nikitina
77 592
Айман Артыкова Силы нахожу только на посещение оных ради того чтобы перестать ощущать себя овощем
Может аллергия?
Kiryuha Smeshnoy
Kiryuha Smeshnoy
70 608
Айман Артыкова Антигистаминные принимал (то есть противоаллергический препарат, Супрастин)
Засор организма, возможно пил пепси, ел разную дрянь, или таблетками. Лимфа вот и чистится.
Точно умоляете? Тогда ладно, но ПЛАТНО.
Пришлите ВСЕ ваши анализы, ВСЕ обследования и подробно опишите ВСЕ симптомы.
А пока можете сходить в ДРУГУЮ поликлинику.
В другой город.
Или в платную
Ложись в больницу
Miro Avagyan
Miro Avagyan
83 515
Алергию не рассматривают
Подробности нужны. Как уже отметили:

"Пришлите ВСЕ ваши анализы, ВСЕ обследования и подробно опишите ВСЕ симптомы."

Может быть у Вас просто акклиматизация.

Приехали, например, в Москву из Иркутска. Так и будет. Это нормально.
Айман Артыкова Нет, нахожусь в постоянном месте своего проживания
Айман Артыкова К слову, путешествовал довольно часто и ощущал на себе акклиматизацию, но она быстро проходила при соответствующем лечении
к аллергологу. сдать тест на аллергию (несколько уколов в руку, как мне рассказывали). пить супрастин по инструкции. в нос ксилен.

также стоит обратиться к лору. нормальному. если длится неделю, в носоглотке должно быть нехилое раздражение. и лор лучше нас знает, как определить причину.

и да, поменяйте клинику.
Павел Хлынов
Павел Хлынов
35 347
Рентген или МРТ...
больше похоже на аллергию, смотря где вы живете - могут цвести определенные растения или что то еще влияет. Попробуйте назальные капли Аллергонаф - от аллергии и насморка.
Kadyrbek Ormoshov
Kadyrbek Ormoshov
5 416
Ну проведите детокс. Реаиберин, Энтеросгель, липоевая кислота.
съездите в другой город!!!! к врачам тут ничего вам никто не скажет врачи тут не сидят!!!!
Смотри чтобы пневмонии не было.