Болезни, лекарства
Постоянно болею. Только вылечусь и снова через 1-2 недели болею. . Что делать?
Витаминки пить.
иммунитет укрепляй, фруктики кушай, одевайся теплее))) )
влюбись, тоже хорошо помогает))))
У Вас снижен иммунитет. Организм при сниженном иммунитете снова и снова подвергается влиянию различных инфекций что и приводит к новым заболеваниям. Нужно его подкорректировать приемом иммуномодуляторов. Участковый терапевт вам подскажет что надо принимать.
иммунитет укрепляй.
Обратись к терапевту, или ляг в больницу на полное медицинское обследование.
Снижение иммунитета обычно наблюдается на фоне таких инфекций как хламидиоз, микоплазмоз, герпес и т. д. , сдайте анализ на эти инфекции.
было у меня такое ужас конечно из-за такого ослабляется иммунитет очень
Поэтому надо повышать иммунитет пить курс Циклоферон-читать инструкцию там по дня пить надо и смотря от случая. стоит не более 200рэ
я когда в школе училась такая хрень была. меньше напрягаться мне сказали почти всё делать в удовольствия не заставлять себя
Не буду умалять значение иммунитета для поддержания нерушимого здоровья. Но, думаю, будет несправедливым умалчивать и о психосоматических проявлениях заболеваний. Ведь, порой, заболевание позволяет избегать неприятных обязанностей или встреч и т. д. ( несет в себе скрытую "пользу"). Сужу по себе - когда приходила пора копать ненавистный огород - начинались головные боли.. .
К чему это я? Если проблемы пошли чередой, может быть пришло время разобраться с собой. Может быть в отношениях с кем-то из близких ситуация напряжена, или на работе ожидания не оправдываются.. . И тогда, после разрешения этих проблем болячки могут истаять и укратить свою навязчивость...
сесть на больничный конкретно! и очень хорошо лечится! без шапки не ходить :DDD