Болезни, лекарства

Не хочу в армию мне 11 хочу подготовиться заранее

Суть
Папа болел гипертонией от папы мама вроде нечем мне перейдет гипертония? И во сколько лет?
Ни
Николай
М-да, много вас таких, кто не хочет быть мужиком.
Константин Харламов
Лучший ответ
Валерий Степанов А хочет быть мужчиной или гением, или человеком
Фига... За 7 лет-то. За столько времени-то успеешь из страны свалить...
А вообще, придумай способ лучше. При АГ там отсрочку дают. Потом все равно пойдешь.
С1
Сергей 1
Отрадно, что задумались зогодя. Но жизнь такая насмешливая штука и приходится жить не как хочется, а " жить в предлагаемых обстоятельствах".
" Было бы здоровье, а остальное будет!" Постоянные думы как откосить от армии, желание чем нибудь нибудь заболеть может проявиться так называемой самопорчей и действительно ослабить иммунную систему и вызвать поражение какого нибудь органа.
Может быть, не накручивать себя подобными мыслеформами. Сейчас ведь служат всего лишь год, а здоровье придется восстанавливать гораздо дольше. И при болезнях будут проблемы с трудоустройством.
Возможно, приложить усилия к учебе, чтобы учится и получить соответствующее образование. Или заняться хорошо изучением иностранного языка, чтобы быть более свободным в выборе где учится и жить.
Может пригодится, погуглите:
Каменное лицо черное сердце
Ты какой то особенный? Твой отец служил и ты пойдёшь, лучше заранее быть готовым идти чем косить, слабак
Николай Он не служил (
будешь жалеть
У меня был знакомый, так вот у него история была. Ты в школе в 16 где то, пойдёшь в военкомат, вставать на учёт. А он после 11 решил поступить в военное училище, ему дали его дело, дабы пройти всех врачей, а он взял его и выкинул. Не знаю как, ему 26 и не 1 повестки ему не прислали ещё.
Правильно... нахрен оно тебе надо! с толпой пацанов в одинаковых формах бегать и выполнять дебильные приказы! А еще нужно будет мыться в душе всей толпой голышом.... фуууу
Лутче на гражданке отдыхать, зарабатывать ...тратить денежки на девочек ..ходить в киношки кафешки...
а то не служил значит не мужик... не служил значит не дебил что бы пойти служить! мужик это тот кто зарабатывает бабло и может его норм тратить! а не бедные солдаты ...
щас много сайтов как закосить от этого дерьма. Ну и конечно нужны бабки.. поэтому начинай копить щас а то скоро окажешься в душевой с кучей голых мужиков в армии!
Николай 1 нормальный человек, а копить уде начал. Но там как минимум лимон
когда давление будет узнаешь