Болезни, лекарства

Как избавиться от глистов. Пожалуйста, посоветуйте таблетки

.
Анна Leoschkina
хорошо бы точно знать, что за гельминты у вас, в противном случае будете выводить долго и нудно

а так-Вермокс пропейте
Иван Руднев
Лучший ответ
Декарис.. Пирантел
смотря какие важно найти препарат на основе тыквенных семечек так как их оболочка парализует глисты . а в аптеке скажите дайте таблетки от паразитов их там уйма
немазол - от смешанных инвазий, действует и на взрослых особей, и на личинок, и на яйца паразитов. По этому не требует повторного применения через 10-15 дней, как пирантел или дикариес. есть в форме таблетки и сиропчика для меленьких деток.
Дело в том, что в человеке паразитирует разные виды глистов, которые удаляются разными препаратами! Они живут в разных органах, печень, лёгкие, глаза, головной мозг, кишечник! Круглые, плоские, бычий ,"квадратный"! и все они разные и по своему недосягаемые по своему! Вы должны обратиться к терапевту, чтобы получить направление на анализ на гельминты, а по результату доктор определит вид медикаментов! И только так !!!А там на ваше усмотрение, когда они будут в сердце, может быть поздно .
Юлия Онучина
любой продавец аптеке сделает это хорошо.
Марина Фатеева
Немазол .. 1 таблетка однократно, но это если глисты несерьёзные, легкодохнущие . А вообще лучше к врачу, их много видов и для каждого своё лечение
Дима Сибилёв
Пиперазин помнится
Андрей Бугай
Дикарис.
От каких глистов именно?
от эхинококков не избавишсся, придется их выстригать скальпелем))
Юлия Тарасова