1)3 дня утром натощак выпивать по 1 стакану молока, в котором настоять полчаса размельченные 3 зубчика чеснока. Пить нужно слегка подогретым
2)грызть тыквенные семечки каждый день по 1 ст. ложки натощак в течение полугода
3)вскипятить в 0.5 л воды 50 г семени льна и 6 штук гвоздики (прянность) . Отвар выпить утром натощак. Процедуру повторить 15 раз через день
Отказаться на время лечения от рыбы, сладкого, мясо только отварное и нежирное
Болезни, лекарства
глисты в печени. подскажите как избавиться от глистов в печени, дайте эффективный метод пожалуйста. спасибо.
врачи должны помочь в больнице...
У Вас, наверное, лямблии. Утром, натощак, за час до еды сьедайте по кусочку хлеба, намазанным тонким слоем дёгтем. (дёготь продаётся в аптеке) Сделайте так 3 дня подряд. Можно посыпать сахаром. Выздоровления. Вам.
Кто вам такой бред в голову вбивает? ! Задрали с глистами своими! Такое ощущение, что половина нашего населения сжираема червями, и все их никак не дожрут.
Гложет сомнение, к врачу надо идти, а не к шарлатану с названием целитель! Блин, 21 век на дворе, а как будто в средних веках живем!
Если Вы озабочены этой темой - советую сначала провести исследования, чтобы понять какие гельминты мешают Вашему здоровью, уточнить их локализацию.
На сегодняшний день надёжный диагностический метод - вегетативный резонансный тест, приборный.
Важно не только продиагностироваться, но и избавиться от паразитов без вреда для здоровья - то есть без химии и ненужных Бадов.
А избавившись - повысить иммунитет так, что бы ни один паразит не задерживался в Вашем организме.
Всё это возможно.
В Калининграде это "Медицина Будущего" (biorezonance.ru) - здесь лечат без химии, без трав, без БАДов; в Москве - может быть поликлинника №100 или другие адреса найдите на сайте "ИМЕДИС "
Всё это возможно.
Вам к врачу. Кто Вам этих глистов нашел?
мной проверен способ (чужой) но не от глистов (их не бывает я так думаю) рюмка водки подороже и рюмка нерафинированного подсолнечного масла (сухого отжима) подешевле хорошенько взбить венчиком обязательно левой рукой зажмурить глаза (чтобы не вылезли случайно) и одним глотком хлопнуть за 15,5 мин. до каждой еды сеанс 10 дней перерыв 10 дней и опять пока 0,5 водки не кончится после еды на улицу сразу не выходить во избежание конфуза (проверено на 2-х старых п.. . и такой же ...) отказаться от спиртного потому что в период приема не тянет а какая экономия!
Так Целители в категории ГОРОСКОПЫ МАГИЯ ГАДАНИЯ сидят. Там и спросите.
Высушите веточку липы, когда она будет сухая, сожгите ее на тарелке или на чем-то, чтобы можно было пепел высыпать в столовую ложку и с медом съесть, запейте водой, Рецепт испробован на детях, помогает (это старинный народный рецепт)