Болезни, лекарства

Принимать ли антибиотики, если три дня от них толку никакого, темп не падает, горло болит, а от

этих антибиотиков горечь во рту страшная, плюс сильно голова болит. Я думаю бросить надо, но я за низ заплатила 800 руб. Мне кажется подделка или просто плохие и там нет антибиотика .
Клиритромицин антибиотик.
Алла Цымбал
надо было сначала делать посев ...завтра уже результат был бы ...кларитромицин не относится к приоритетным при лечении ангины.... и антибиотиком первого выбора, если только вы не делали минет после того как вас анально сексили.

развернутый анализ крови сделайте есть гнойная ангина вызываемая вирусом..
Jibek Shavdurbayeva
Лучший ответ
Алла Цымбал Ну вот такая у нас медицина. К врачу два раза ходила и посев делали, но без чувствительности к аб.
Алла Цымбал Стрептокок нашли
может быть непереносимость. попали в % из противопокозаний
Вероятно инфекция вирусная
Nastya Mikhailova
Так и пей свои антибиотики по рецепту врача. Фигли ты тогда тут у неучей спрашиваешь? Загуби микрофлору жкт и посади иммунитет. ;-) а истинную причину болезни оставь. Надо же будет ещё раз в ближайшее время поболеть... А то фармацевты и медики без прибыли останутся...
Ирина ))))))
просто ничего не ешь. и пей воду. не контактируй с едой. лекарства брось. через день делай клизму 2л. и все пройдет. что делает тигр или олень? так делает. и выздоравливает! только он клизму не делает))
а как врач узнал что их надо пить ?
Первое: Идея курса антибиотиков в повышении сопротивляемости организма после пропитого курса. Это не Аспирин - они не убирают головную боль после пары минут. Пить их 3 дня совершенно бессмысленно.
Второе: Вы их сами себе назначили и пьете? Откуда такие познания? Живу в семье медиков и то такое себе не позволяю - антибиотики назначаются индивидуально.
Третье: Подделка? А где вы их купили? На рынке у бабушки? И нафига?
Четвертое: Вы зачем их вообще пить начали? Антибиотики не самое не имеющее противопоказаний лекарство чтобы при каждом гриппе их пить. От них вообще лучше держаться подальше если есть такая возможность.
И Последнее: Есть ваш лечащий врач - ему все это расскажите, а не нам. И если эти антибиотики вам не подходя, он скажет, что дальше делать.
Антибиотик надо пить по рецепту врача, вызови на дом.
Аккуратнее надо быть со своим здоровьем, я своё уже угробил. Теперь поминки из последних сил.
Алла Цымбал Так врач назначает. Мне нужны антибиотики, но которые помогают, а не гавно
Антибиотики и не надо было пить. Надо было пить Лавомакс либо аналоги
Алла Цымбал Это не антибиотик, а противовирусное, индуктор интерферона
Если не подделка, то болезнь вирусная, а не бактериальная. Но через 5-6 дней вирусы обычно заменяются на бактерии. Мы уважаем азитромицин. Он дешевле и применяют трое суток по 1 капсуле
132132
идите к врачу, и лучше - к другому