этих антибиотиков горечь во рту страшная, плюс сильно голова болит. Я думаю бросить надо, но я за низ заплатила 800 руб. Мне кажется подделка или просто плохие и там нет антибиотика .
Клиритромицин антибиотик.
Болезни, лекарства
Принимать ли антибиотики, если три дня от них толку никакого, темп не падает, горло болит, а от
надо было сначала делать посев ...завтра уже результат был бы ...кларитромицин не относится к приоритетным при лечении ангины.... и антибиотиком первого выбора, если только вы не делали минет после того как вас анально сексили.
развернутый анализ крови сделайте есть гнойная ангина вызываемая вирусом..
Алла Цымбал
Ну вот такая у нас медицина. К врачу два раза ходила и посев делали, но без чувствительности к аб.
Алла Цымбал
Стрептокок нашли
может быть непереносимость. попали в % из противопокозаний
Вероятно инфекция вирусная
Так и пей свои антибиотики по рецепту врача. Фигли ты тогда тут у неучей спрашиваешь? Загуби микрофлору жкт и посади иммунитет. ;-) а истинную причину болезни оставь. Надо же будет ещё раз в ближайшее время поболеть... А то фармацевты и медики без прибыли останутся...
просто ничего не ешь. и пей воду. не контактируй с едой. лекарства брось. через день делай клизму 2л. и все пройдет. что делает тигр или олень? так делает. и выздоравливает! только он клизму не делает))
а как врач узнал что их надо пить ?
Первое: Идея курса антибиотиков в повышении сопротивляемости организма после пропитого курса. Это не Аспирин - они не убирают головную боль после пары минут. Пить их 3 дня совершенно бессмысленно.
Второе: Вы их сами себе назначили и пьете? Откуда такие познания? Живу в семье медиков и то такое себе не позволяю - антибиотики назначаются индивидуально.
Третье: Подделка? А где вы их купили? На рынке у бабушки? И нафига?
Четвертое: Вы зачем их вообще пить начали? Антибиотики не самое не имеющее противопоказаний лекарство чтобы при каждом гриппе их пить. От них вообще лучше держаться подальше если есть такая возможность.
И Последнее: Есть ваш лечащий врач - ему все это расскажите, а не нам. И если эти антибиотики вам не подходя, он скажет, что дальше делать.
Антибиотик надо пить по рецепту врача, вызови на дом.
Аккуратнее надо быть со своим здоровьем, я своё уже угробил. Теперь поминки из последних сил.
Алла Цымбал
Так врач назначает. Мне нужны антибиотики, но которые помогают, а не гавно
Антибиотики и не надо было пить. Надо было пить Лавомакс либо аналоги
Алла Цымбал
Это не антибиотик, а противовирусное, индуктор интерферона
Если не подделка, то болезнь вирусная, а не бактериальная. Но через 5-6 дней вирусы обычно заменяются на бактерии. Мы уважаем азитромицин. Он дешевле и применяют трое суток по 1 капсуле
идите к врачу, и лучше - к другому