Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста, с сердцем что то

Началось все год назад, начал замачать сбои в сердце. Решил пойти к педиатру, она направила к неврологу и кардиологу и на анализы (Экг узи кровь на гармоны), невролог поставил диагноз всд, пройдя всех врачей и анализы, педиатр сказал, что анализы идиальные и выписала таблетки, магне b6 фенибут кудесан, но результатов от них я не вижу. Но проблема в том, что у меня порой бывают электросистолы, бегать не могу, начинается быстрый пульс и отдышкв и панические атаки вплоть до скорой и пульса 160,еще когда поднимаюсь на 2 - 3 этаж, сердце выскачет из груди кажется. Раньше занимался футболом 3 года, проблем не замечал. Мне 15, не п и не курю, рост 169 вес 56,не знаю что уже делать, помогите пожалуйста.
Насколько я понимаю этим футболом ты как раз сердце себе и сорвал. И у тебя сейчас сердце не справляется. Видимо сердце какое то там недоразвитое ещё. То есть оно ещё растет. А организм в целом уже как у взрослого.
В общем моторчик у тебя сейчас слабосильный.
Кроме того, что-то там у тебя с психикой, с нервами. Какой то постоянный стресс, который давно грызет тебя изнутри.
Это может быть что угодно. От подростковой влюбленности и гиперсексуальности до зависти к соседу-спортсмену.
Кто-то и что-то постоянно капает тебе на мозги и ты с этим живешь.
Может это ненависть. Может непрощенные обиды. Может издевательства.
А может просто желание быть первым, лучшим.
Плюнь на все это. Забудь. Высыпайся. Хорошо питайся (мед, печень. яйца, рыба, свекла, абрикосы, перга, сыр).
Пропей длительный курс мультивитаминов.
Ну и боярышник надо пропить. И мятный чай и ромашку и льняное масло и рыбий жир.
Поговори с родителями - пусть профинансируют лечение, питание, а возможно и смену учебного заведения (если в данном тебе мозги выедают).
Татьяна Шкалина
Лучший ответ
Галина Степанова Никаких стресов на данный момент нету, жа и давно не было. У меня главный вопрос, это пройдет?
Если с сердцем проблем нет то ему не мешает большой пульс сердце не выскочит. А вот больное сердце опасно напрягать. Когда мозг увидит что сердце перегружено тебя выкинет и сознания и ты вырубишься даже если за окном война твоему организму будет пофиг. Понимаешь когда у человека лишний вес и он ведет малоподвижный образ жизни, любые ощные физические нагрузки без подготовки это трояная нагрузка на сердце. Начни скидывать вес и делать упражнения. А лучше всех антидепрессантов для человека с диагнозом ВСД это хорошип новости о его здоровье когда он поймпт что он физически здоров он начнет радоваться начнет повышаться выделения серотонина. А если вести здоровый образ жизни уровень сертонина падать не будет.
Дмитрий .
в армию тебя точно не возьмут.
:)
все не так плохо.
Артём Черняев
Срочно меняй врача!
Евгений Ян
Может агорафобия ?