Болезни, лекарства
Через какое время можно ощутить эффект от занятий от остеохондроза? Делитесь опытом.
делаю пару недель, что заметил-моментально снял после первого занятия нервный тик глаза. пережало в шее, видимо. но дальше пока не ощущаю ничего, онемения, покалывания остаются.
Занятия - это тренировки, массаж или растяжка?
Динар Низамов
гимнастика, упражнения по проф. Таламбуму
тут тебе никто не скажет-надо твой образ жизни знать но без массажа не обойдешся и гимнастика сильная надо
Лфк имеете в виду? Реально хорошо помогает, если тренер толковый. Сама заниматься не смогла, толку не было. Ещё неплохо помогают те же скипидарные ванны скипар, сейчас делаю их в комплексе с лекарствами, получается отлично, боль уходит
Тебя разводят на бабло). Никаких "занятий от остеохондроза" просто не бывает.
Если именно остеохондроз провоцирует неврологические нарушения, его ЛЕЧАТ вплоть до оперативного лечения (замены межпозвонковых дисков), а не мнут.
Если не провоцирует или провоцирует преходяще (временно) - то "занимайся" ты или не "занимайся", картина будет одна :-). Можешь начать подтираться только левой по Корану - и тоже свяжешь очередное "улучшение" с этим, а не просто со временем.
Вот как это происходит: https://www.youtube.com/watch?v=Ctwel_PzXYg :-)
Ну, ещё попугивать надо по дороге.
Динар Низамов
идиот сраный, я не плачу ничего
А я занимаюсь подобными упражнениями уже месяца три. Эффект супер, правда я упражнениями не ограничиваюсь, пользуюсь мазью Салвисар. Она на основе яда гадюки, хорошо проргевает кожу и не жжёт. Ааа, да, и не дорогая, к тому же!
Тут эффект накопительным образом проявляется. Я вот ЛФК сочетала с применением обезболивающей натуральной мази Салвисар, благодаря ей эффект не заставил себя долго ждать, примерно через пару дней в разы легче становилось.