Болезни, лекарства

Цистит или другое заболевание?

Я часто хожу в туалет по маленькому. Воды вообще целыми днями не пью. Извиняюсь, температура мочи 37-38 по термометру. Хожу в туалет без жжения и так далее. Только схожу, через минут 20 опять захочу. У меня он раньше тоже был. Болит спина, то слева, то справа. Опять цистит? Температура 37
Alexei Kul9Sov
Можно попить Уролесан. И еще, надо обязательно сдать кровь на сахар.
Гульнур Галиева
Лучший ответ
Похоже на то. Сдайте анализ. И могу посоветовать очень хорошее средство - ЖУРАВИТ. Это экстракт клюквы. Мне в свое время рекомендовал врач-уролог. Но я не смогла пить из-за гастрита (изжога). И воду нужно пить.
Нет, скорее почки. Надо к врачу на обследование, и сдать общий анализ мочи, общий и биохимический (почечный) крови, УЗИ почек и мочевого.
надо пить воду станешь реже ходить.... это последняя жидкость выводится а дальше обезвоживание...
рак так и начинается у тех кто выгоняет и последнее жидкое ...и кровь густеет надпочечники страдают почки должны полноценно работать.... пей вопреки всему воду
не издевайся над почками пей чаще воду чистую
Ольга Антонова
То, что не пьешь воды - это очень плохо. С водой выводятся все микробы, вода очищает почки. Если воду не пить, в почках из-за этого образуются камни и песок, и начинается воспаление. Очень хорошо бы попить морс из клюквы. Канефрон купи и попей дней 10. А по-хорошему, надо бы к врачу, сдать мочу на анализ. Боли в спине - это уже ничего хорошего.
Shirin Atamuradowa
Нет, это может быть и не цистит. Вам бы обследование сделать, чтобы знать что конкретно и как лечить. С такими симптомами могут проявляться и другие заболевания, тем более болят почки. Температура показательна для воспалительного процесса. Сходите к врачу, сдайте анализы, пусть назначат лечение. Я вот как то попутала выход песка с циститом. Пила лекарство от цистита, а оказалось, что песок пошел, и от этого меня гоняло в туалет, было больно писать и температура была. Сейчас уже стала умнее. Всегда под рукой есть этта. Сделала анализ мочи, посмотрела результаты. Отправила врачу по электронной почте ответы, описала симптомы и мне присылают назначения. Быстро, хорошо, и ходить в очередях стоять не надо. Для своих болячек нужно экипироваться по полной, тогда проще жить.