Болезни, лекарства

Девушки, женщины, какие антидепрессанты вы принимали и хороший, быстрый эффект был?

Видимо придется на них подсесть.
Секс вовремя и всё.
Надежда Пягай (Новикова)
Лучший ответ
Юля Пряминина А у кого воздержание, то что ?
нет хороших антидепрессантов ..они либо никакого действия не оказывают, либо дают кучу побочек, а после отмены, особенно после длительного курса, мир становится серым и наступает полная ж... па.. чувствуешь себя хуже чем до начала их приёма.
Анюта Землянская Я принимала феварил, и мне очень помог, и потом долго жила без антидепрессантов. Просто он не сочетается с другими препаратами, которые я принимаю
А толку? Быстрого и хорошего эффекта от них не бывает, а вред - совершенно не предсказуем и не факт, что обратим. Они бывают оправданы, но только при угрозе жизни, например, суицидальных наклонностях. В этом случае какое-то действие у некоторых из них наблюдается.
Сергей Проняев
Верно чувак подметил выше. ЛУчше секаса нет способа расслабиться:))
раньше коаксил принимала - очень мощный антидепрсаент
а так же принимала амитриптилин и флоуксетин - тоже неплохие препараты
но амитритилин дает сильную сонливость и много побочек
Umit Salamow
самый лучший это работа.. ну а второй ЭТО ВРЕМЯ..
Ana Crismari
Я принимала антидепрессанты, но действия я не чувствовала из за душевной боли, было легче только после 1 таблетки транквелизатора фенозепама, эффект слава богу был сразу, ну а вообще реальная депрессия прошла после психбольницы, после нее уже не хотелось делать что то с собой, хотелось просто жить, так что лучше пролечитесь в психбольнице 2-3 недели, желательно в остром отделении, мне кажется там реально лечат
А почему только девушки?)
Я парень тоже их принимаю.
Золофт очень хорошо помогает и без побочных эффектов.
Паксил в самых тяжёлых случаях

источник: врач психиатр-психотерапевт.
Анюта Землянская У парней другая физиология, гормональный фон другой