Болезни, лекарства
Девушки,Женщины!!!Кто-нибудь принимал "Ярину"?-улучшилось состояние кожи и волос?сколько месяцев принимали?
эффект есть, сама не принимала, так как мне требуются другие оральные контрацептивы. мои подруги в восторге от нее. да и по показателям у врачей и фармацевтов она заслужила уважение. еслигинеколог посоветовал - принимай с уверенностью!!!! удачи -)
пол года принимаю, все супер.... никаких отрицателных эффектов
Принимаю уже полгода в лечебных целях по назначению врача. Какого-то действия на волосы и ногти не заметила, ногти как слоились, так и слоятся, а волосы как были хорошими, так и остались (тьфу 3 раза).
Я бы вообщепосоветовала подальше от гормон держаться. На самом деле гормоны-это очень серьёзно, там очень много побочных эффектов. Мало того, возможно и улучшится состояние вашей кожи на момент приёма этих гормонов, но после отмены- а перерыв то надо всё равно делать- у вас всё вернётся к тому, как було. Потому что гормоны-не лечат.
Гормональные препараты надо подбирать индивидуально при помощи гинеколога. То, что мне помогает, тебе может не помочь
Мне эти таблетки советовали многие врачи, и вот я их уже принимаю больше, чем полгода-и все отлично!!
Мне сначала тоже сказали, если правильно подобрать, то не потолстею. и результат- за лето меня на 10 кг разбомбило
все зависит от особенности женского организма, у кого-то состояние кожи и волос улучшается, а у кого-то наоборот. и желательно, чтоб этот препарат Вам назначил врач, а не посоветовала подруга.
начала пить их, третий день тошнит жутко ((