Болезни, лекарства

Как избавиться от прыщей с помощью антибиотиков и улучшить состояние кожи

Уже 3 год мучают каждый какой нибудь новый да выскочит, кожа уже в фарш превращается мне противно показывать себя, и знакомиться
Роаккутан!
Николай Дмитрук
Лучший ответ
Никак, это "грязная кровь" по народному, и вам с этим жить.
Не отчаивайтесь, займитесь серьёзно любимым делом, совершенствуйтесь в нём до выдающихся результатов, мировая известность отчасти компенсирует вам недостаток.
Анна Кляйн
Мой кожу с мылом три мочалкой только не сильно в этоге будет выделяться жир который размяхчит кожу в принцапе так изначально должно быть...
Пропейте курсом 2-3 месяца Истоки чистоты от Сибирского здоровья + Новомин по 4 капсулы
Они помогут очистить кишечник, кровь, лимфу
На алиэкспресс и в фикс прайсе есть японская мочалка. Умывайтесь с ней утром и перед сном каждый день. Вместо геля и мыла используйте шампунь чтоб не пересушить кожу.
Можно попить на всякий от глистов Альбедназол суспензию из ветеринарной аптеки по 1 ложке с интервалом 10 дней
меняйте питание и все проидет быстро, исключить на все 10 процентов мясо рыбу яйца соль сахар кофе
Николай Седунов на 100 процентов
наидите в интернете ролики по автономии и лечеьному голоданию
антибиотики не лечат от всего что бы ты знал
ПРОСТО СЛОЖНО НК ТРОГАТЬКОЖУ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ И МЫТЬ ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ я лично за год так все их убрала
Vadim Efimov
Мыться чаще надо, с возрастом это пройдёт, можешь купить специальные средства для очистки кожи. Главное смотри, чтобы не было аллергии.
Единственное средство, которое мне помогло от прыщей - это Зеркалин. Но у меня было не так плачевно, как у тебя. Так что даже не знаю поможет тебе или нет. Попробовать можешь. Тем более он недорогой. Но, если ничего не изменится, то иди к дерматологу. То, что у тебя с кожей, это не нормально.
Привет, скорее всего у тебя нарушение работы организма .Питайся правильно и веди здоровый образ жизни. Мне 20 лет и прыщей нету вообще! Что я только не перепробовала, что бы избавиться от прыщей и жирной кожи: скрабы, пилинги, маски, настои, отвары, таблетки -все без толку. Незнала что делать, но мне дали попробовать крем Adapalex, по началу не верила, что он мне как то поможет, но через неделю был виден благоприятный результат, я была ошеломлена. Лицо становилось гладкое, а прыщей все меньше, я никак не могла в это поверить, начала любить и верить себя, заниматься спортом, нравиться парням и получать приятные комплименты, а всего то стоило послушать подружку и заказать этот крем (стоит копейки). Прикреплю ссылку, буду очень рада, если тебе поможет!!! httpsдвоеточие//clck.ru/PWT4P
Я прожил с прыщами довольно долгую часть своей жизни. Решил пойти к доктору, он выписал мне различные медикаменты, но ничего не помогло. Впоследствии сего я в ВК натолкнулся на группу по здоровью, где мне порекомендовали свежее средство (https://goo.su/1qEL). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали пропадать, а свежие прекратили появляться вовсе.
Самое лучшее средство от прыщей вот
https://goo.su/1Qdj
Очень быстро помогает избавиться от не навистных прыщей
Если что ссылка просто сокращена
Есть одна прекрасная вещь называется мыло если не помогает то купи вот это https://shorturl.at/noqNQ
Я пережила тоже самое! Врач дерматолог выписал мне это средство - https://goo.su/1lPR, и после этого стало все на свои места, моя кожа стала просто идеальной, а главное здоровой и свежей, попробуйте тоже!
Я пережила тоже самое! Со мной никто не общался, с парнями совсем все плохо было... И вот я пошла к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство (ваша ссылка). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!
http://чоч. рф/еЁЛ
Тут промолчу...