Болезни, лекарства

Как избавится оь прыщей 19 лет, не только прыщи но угри страшно смотреть на самого себя кожа жёлтого оттенка ужас.

Заниматься сексом / онанизмом.
Масяня *****
Лучший ответ
1 прыщи это признак агрессии, ненависти, непринятия чего то, некий протест ,
- поэтому часто говорят что прыщи признак переходного возраста
2 начните больше ухаживать за этими местами, посещайте чаще баню чтобы распарить кожу ,
3 будьте более "расслабленей" , -"забейте" на все эти прыщи, сосредоточтесь больше на том что вас радует в жизни, сосредоточтесь на вашей мечте и целях ,
4 примите себя таким какой вы есть, больше общайтесь с подругой и друзьями
5 начните проговаривать афирмацию

Удачи! У вас всё получиться !
А дерматолог что говорит? Сперва к врачу, от себя могу озонотерапию посоветовать, когда озонируют кровь и под кожу его вкалывают, не плохо чистит
Татьяна Фомина
Армен Хачатурян Может кровь нужно чистить
Ешь только крупы и овощи 2-3нелели, не поможет - в Москву, на ул короленко
Алина Мамонова
У каждого 2 точного проблемная кожа в этом возрасте. Но нужно ухаживать за ней, купите в аптеке лосьон Ретасол, он от прыщей, угрей спасает. Мне его дерматолог назначал когда то. Но нужно понимать что сразу эффекта не даст, курс около мес, каждый день нужно мазать им лицо
Я Мягкий)
Сходите на прием к дерматологу. Возможно у вас такая кожа в следствие какого - то нарушения в организме. На Ютьюбе очень много видео о прыщах, угрях и акне и, конечно, о борьбе с ними
Во-первых, пойти к врачу, получить направление на анализы, пойти сдать нужные. Следственно выяснить проблему. Врач выпишет, что нужно принимать. Самолечением лучше не заниматься. Организм у каждого индивидуален, то что подходит кому-то, может не подойти Вам. Также больше заниматься тем, что Вам нравится. С помощью этого найти гармонию внутри себя. Советую ещё почитать психологические книги о здоровье.
Viktoria Gorovaya
Зеркалин, хорошее средство .Мне помогло, но не Зинерит-полная фигня.
Да и зинерит дороже стоит, и не приятная после этого кожа, липкая. После зеркалина такого не было.
Lyazzat Utepbergen