Болезни, лекарства
МРТ мозга, после инсульта.
Кто нибудь перенёс инсульт, а значит должен знать, что означают те звуки, которые слышишь 12 минут, и не считается ли само прохождение МРТ, уже лечением, пусть и кратковременным, лично я почувствовал себя абсолютно здоровым, может и у вас так же было, и надо ли ждать повторный случай, или точно не надо, а то кое где говорят, что надо обязательно, верить ли им, ну а тем кто не курсе о чём я это интересуюсь, тоже может быть интересным, вдруг, смотря конечно, кто как ответит на мой вопрос.) То что это диагностика на выявление всего того, что уже произошло в мозге, это и так понятно, я же спрашиваю про звуки, для примера, музыка тоже лечит.
так работает индукционная катушка. без звуков ещё её делать не научились. 12 минут ? .я слушала их 40 минут.. вообщем все их слушают.
Юлия Федорова
Мне хватило 12 минут, даже понравилось, а вот ещё раз проходить что то не очень хочется, да и здесь многие оказывается жалуются на неприятные звуки и шум, я же легко всё это перенёс, так же как сам инсульт-инфаркт, спасибо за ответ.
Юлия Федорова
МРТ мозга длится 12минут, если что, а у Вас 40минут и что то другое, и на мой вопрос может правильно ответить только тот у кого был инсульт, вследствие чего и мрт после него.
МРТ -такое же лечение, как измерение температуры градусником.
Юлия Федорова
Спасибо, буду знать!
Нет, не считается) Есть конечно такой очень сомнительный метод лечения, как магнитотерапия, но... если не натягивать факты, то нет, МРТ ничего не лечит.
Юлия Федорова
Здесь же специально подобранные звуки, понять меня может только тот, кто сам прошёл МРТ, сам же я и не говорю, что лечит, но там специально подобранные звуки и комбинации, так то я ещё две недели находился в больнице после прохождения мрт, прокапали и всё свободен, пока всё нормально.
Юлия Федорова
Даже то что Вы называете сомнительным методом, уже радует, а если вспомнить что и музыка тоже как бы лечит, а кого то просто слово, может мне помогло то что я не знал, что представляет из себя мрт, от себя добавлю, любой метод надо использовать в таких случаях, во благо.
не исключено.
ведь устранение локальных напряжений делают круговыми движениями ладоней. которые тоже работают как магнит.
в нете есть метод Бронникова.
тебе все врач должен был объяснить
Юлия Федорова
Разве врач могла слышать то что я слышал, в начале вопроса, "кто нибудь перенёс", ни о чём не говорит, правильно может ответить только тот, кто перенёс инсульт.
Музыка лечит, даже к бабке не пойду.
Я сам очень часто пользуюсь услугами одного моего товарища.
Он называет себя Прикидывающийся правильным.
Его площадка в маил мой мир.
У меня его аватарка.
Я слушаю его плей лист, но по рекамендованной им методике.
Нажимаешь на самую первую песню и ка только она начинает звучать, опускаешься вниз по списку, до самого низа.
Когда первая песня кончается, нажимаешь на нижнюю песню и как только она зазвучит, обязательно на панели плеера надо нажать знак случайного выбора, знак похожий на крест.
Песни из всего списка выстраиваются в случайном порядке, по факту это не совсем так.
Маил нынче строит искуственный интелект-про Марусю наверное слышали?
Так вот плеер это один из её органом ( наверное слух).
Песни не строятся в случайном порядке.
Не придуман ещё генератор случайных чисел, да и скорее всего это не возможно.
Все анонсированные генераторы случайных чисел это сурогаты, завязанные на какой то процесс СЧИТАЮЩИЙСЯ случайным.
Но мы ведь знаем, что случайность она временна, пока до неё серьёзно не доберутся любознательные.
Кстати, последняя песня в плей листе вообще то первая, а первая является последней, но временно.
На этого кренделя лего выйти через меня.
Нажмите на АВУ и вы вскроете меня, а там кнопка-мой мир, давите на неё и Вы на месте.
Пользование его миром платное, но сумма копеешная.
Можно не платить, если не интересует результат настройки плеера.
Только после оплаты, плеер настроится на реальное время.
Бесплатное юзание плейлиста настраивает плеер на известное только плееру время.
Оплата производится легко.
Нажимаете на сообщение о плате, оно на самом верху страницы и тут же открывается инструкция.
Всего хорошего.
Будьте здоровы.
Его площадка в маил мой мир.
У меня его аватарка.
Песни не строятся в случайном порядке.
Оплата производится легко.
Всего хорошего.
Будьте здоровы.
После инсульта часть мозга, клеток, умирает. Именно поэтому этим людям невозможно объяснить джняну (знание истины), для постижения нужен молодой и здоровый ум
Юлия Федорова
А не допускаете, что познав истину, после чего у меня и случился инсульт, чтобы я не имел возможности рассказать о ней по доброте своей душевной направо и налево.)
Благодарю, что Вы остаётесь самим СОБОЙ!
ВСЕХ БЛАГ+
Юлия Федорова
И Вам всех благ, взаимно!)
12 минут звуки? так это уже галюны...
Юлия Федорова
Нет, там специально подобранные комбинации, шумы всякие, я всё не запомнил, в начале моего вопроса говорится как бы, для кого предназначен, но галюнами, мрт я бы не стал называть, но если не знать что к чему, то можно и так назвать.
МРТ-это не лечение, а диагностика заболевания!
Юлия Федорова
Понятно, спасибо!
После инсульта хорошо Глиатилин помогает. Моей маме его выписывали, она благодаря ему быстро пришла в норму. Глиатилин помогает восстановить нервные клетки, улучшает память, восстанавливает речь и движения. Периодически пьет курсами и сейчас, по назначению доктора.
Юлия Федорова
Спасибо за совет! Так то я почти в норме, да и с речью проблем вообще не было, а вот насчёт нервных клеток, наверное их я и восстанавливаю, слушая музыку каждый день, второй год. То что меня интересовало, я узнал, не полностью правда, но и то.)