Болезни, лекарства

Может ли реально помочь гомеопат? Лучше врача?

Ольга ***
Не смешите.
Олег Гольдштейн
Лучший ответ
Не верю
все фигня-главное в бубен стучать и выше прыгать.
Ms. Marini*
Я тоже не очень верю. Меня однажды лечил доктор (классический), но у него гомеопатия была типа как хобби. И он мне назначил по секрету ещё и гомеопатическое лечение, за его лекарствами пришлось ехать через весь город, убить весь день- эта хитрая гомеоаптека чуть ли не единственная в своем роде. Так вот, у меня создалось впечатление, что эти средства действительно подействовали в заданном месте... НО В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ! То есть они как бы мою болячку только подстегнули, и я загремела с обострением на операционный стол....
Инна Сысоева
Да. Мне помогло несколько раз. Причем, именно в тех случаях, когда официальная медицина либо была бессильна вовсе, либо предлагала только резать. Например, когда у меня был ужасный гайморит, меня настоятельно направляли на операцию, все лицо было распухшее, температура, дикие головные боли. Гомеопат назначил какие-то катышки труднопроизносимые и труднозапоминаемые и велел пить строго по часам. Через 3 дня у меня уже прошла температура и опухлость лица, через неделю я был полностью здоров.
Если прописывает всякое с аптеки то что процентов что нет!!! Это бизнес бывших врачей
А вот бабки, травки и в комплексе конечно если человек знающий.
Конечно. В части перекладывания денег из твоего кармана в свой.
Галина Филюк
Для этого нужно биться головой об пол и прикладывать весёлые картинки к больному месту.
как и любой другой псевдонаучный тип. изгонит сущность в виде гномика и на этом всё
Да, лично я осталась довольна. У меня были частые головные боли, я обратилась в Dao Clinic (Москва) и спустя уже несколько приемов жить стало реально проще. Не могу сказать, что за 1 сеанс головная боль полностью прошла, но в конечном итоге действительно да