Болезни, лекарства
Как победить простуду на губах в первый день? Через три дня надо быть на мероприятии и выглядеть хорошо..
Самый быстрый способ - инъекции, т. к. попадают сразу в кровь.
в аптеку сходить религия не позволяет?
Коля Алферов
Может бюджет не позволяет, чего ты
Таблетки Ацикловир 200 мг. Если еще и мазью при этом будете мазать, вообще не разовьется.
немисил (если нет проблем с желудком серьёзных), антифлу по 3 раза в день. Пить отвар травы эвкалипта как можно больше в день если не будет аллергии на него. Одну и туже траву можно заваривать минимум 2 раза. Горло полоскать содой - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды, потому в горячей воде сода нейтрализуется. Если будет бронхит добавить траву липы. Никакие сосудосужающие капли для носа не использовать, потому что они убивают нос, просто высмаркиватся. Если назначат антибиотик то обязательно пить с ХилакФорте. Если эффекта от антибиотика не будет то сказать врачу чтобы назначил антибиотик другой группы, не просто другой антибиотик а антибиотик другой группы.
Ира Коротких
Валера, вы вопрос читали? Речь идёт о герпесе на губе)))
купите ацикловир в тюбике и таблетки ацикловир. все пройдет.
Нанеси тонкий слой зубной пасты, она засушит его, после чего аккуратно уберешь его
Я тут Циклоферон попробовала - хорошо помог, герпес быстро исчез. Циклоферон есть в форме линимента - мажу его на губу, и в таблетках - изнутри на вирус действует. И огромный плюс, что линимент этот бесцветный и хорошо впитывается, на губах совершенно не заметен. Немного текуч, но вы посильнее крышку закручивайте, а так вообще супер эффект.