Ничего не бойся! Это все не больно! Немного не прятно когда наркоз отходит. А так все нормально. Говорить вначале немного больно будет. Но это уже ерунда. Боль которая после операции - это не страшно!!! !
Юля и еще, посмотри все кто пишет больно и страшно пережили эту операцию в детском возрасте.... И сделай выводы. Там все страшно кажется и первый укол и первая прививка и анализ крови.... Там больше страха натерпишься от того что тебя привязывают, держат.
Болезни, лекарства
Кому удаляли гланды под местным наркозом....Больно?
Не столько больно сколько плохо от вида кровищи хлещущей
И больно и страшно! Удаляли вообще без наркоза, просто сажали на стул, держали голову и действовали.. . сейчас хотя бы местный наркоз)) ) Поэтому нужно расслабиться, а после операции не позволять давать мороженое одной ложкой....
мне не удаляли, но точно знаю не больно. лежала в больнице с носом. делали операцию под местной. не больно, просто от наркоза чуть отойдешь и все забудешь. иди не бойся!
Мне удаляди в 8 лет, и в 12 лет под местным наркозом. В первом случае привязали к креслу, во втором одели смерительную рубашку. Было больно, но с родами не сравнишь, можно сказать что не больно. Крови много, зато потом дает много мороженого, чтобы побыстрее зажили раны. Может быть сейчас обесболивающие посильнее и не будет больно. Честно я уже не могу всомнить как было