Болезни, лекарства

Что чувствует человек во воемя удаления гланд под местным наркозом!?

Kostya Ivanov
Честно говоря, процедура неприятная: кровь льётся. После удаления дня два очень больно глотать. Но потом всё проходит, и больше не будет в жизни ангин.
Даниял Серажетдинов
Лучший ответ
не хочу тебя расстраивать - но я отчетливо чуствовала как мне скребут глотку, а потом надевают проволочную петлю на гланду и ее этой петлей отдирают и при этом меня еще в добавок сильно тошнило
Mixail Fomin
По логике должен чувствовать прикосновение холодных инструментов. Боли быть не должно.
Зависит от того, как удалять будут и какой наркоз. Пугать личным опытом не буду.
Это зависит от качества наркоза.
Илья Гайдадин
что его лишают органа...
Huiiop
Мне вобще лет в 8 делали без наркоза (не дала укол сделать) , только чем-то помазали, йодом вроде. Не тошнило. Было неприятно, но выдержала. Меня через сутки уже и из больницы выписали. Зато теперь никакой ангины)) ) Лучше потерпеть операцию, чем постоянно лечить горло.
И согласна с комментарием Гетманская, каждый по разному переносит
Молодой человек, я так вижу Вы очень переживаете по поводу предстоящей операции, Вы уже не раз писали такой вопрос. Ничего не бойтесь, это самое главное. И у каждого человека, даже похожая ситуация может проходить по разному. Самое главное меньше читайте, что пишут люди. У Вас все будет индивидуально. Будет не прияно и Вы будите испытывать некую боль после удаления, когда наркоз начнет отходить, увы это так всегда после любой операции. Через пару дней все пройдет. Детишкам в 3 и 5 лет делают именно такие операции и они с легкостью их переносят. Не беспокойтесь так сильно
Nikolas Strelkov